Девушка познакомилась с возлюбленной 60-летнего отца и удивилась одному факту

Девушка познакомилась с возлюбленной 60-летнего отца и удивилась одному факту
фото показано с : lenta.ru

2021-12-7 06:01

Пользовательница Reddit с ником _pearlypearls_ рассказала историю о том, как познакомилась с новой возлюбленной 60-летнего отца и удивилась одному факту о ней. По словам 19-летней девушки, ее неприятно поразило свое сходство с 23-летней подругой родителя.

Подробнее читайте на ...

девушка познакомилась возлюбленной 60-летнего отца удивилась одному факту

Фото: lenta.ru

Девушка познакомилась с парнем в интернете и оказалась на худшем свидании

Пользовательница TikTok по имени Бет опубликовала видео, в котором рассказала о худшем свидании в ее жизни. За три дня ролик с ее историей набрал 1,8 миллиона просмотров. Девушка рассказала, что при встрече знакомый зарычал на нее, после чего крепко обнял, как будто она «была любовью всей его жизни». lenta.ru »

2023-12-20 04:12

Фото: lenta.ru

Девушка познакомилась с матерью бойфренда и услышала от нее необычную просьбу

Пользовательница TikTok под ником @chronicallychill рассказала историю о том, как однажды прошло знакомство с семьей ее бывшего бойфренда. Она была очень удивлена, когда мать парня попросила позволить ему провести время с другими девушками в его день рождения, чтобы ее сын полноценно провел свое совершеннолетие. lenta.ru »

2021-11-01 08:00

Фото: nation-news.ru

Девушка познакомилась в Tinder с двумя парнями и раскрыла таинственное исчезновение газировки

Девушка познакомилась с парнем в Tinder и раскрыла преступление, а именно исчезновение ящика газировки. Как выяснилось, в разговоре с ней один из собеседников похвастался, что нашел на улице бесхозный ящик со своей любимой газировкой, а еще через какое-то время ей написал хозяин той самой пропажи. nation-news.ru »

2018-12-19 23:35

Фото: lenta.ru

Девушка познакомилась с парнем в Tinder и раскрыла преступление

Американка Эмили Кочрэн познакомилась в Tinder с двумя парнями, соотнесла их истории и быстро поняла, что один обокрал другого. Один из них на несколько минут оставил ящик с любимой газировкой без присмотра, а другой, увидев бесхозный напиток и, обрадованный, забрал его себе. lenta.ru »

2018-12-19 21:24

Фото: tvc.ru

Зарезанная в Москве девушка познакомилась с убийцей в соцсетях

Установлен возможный убийца 20-летней девушки в парке в центре Москвы. Предположительно, погибшая познакомилась с мужчиной в социальной сети. tvc.ru »

2016-09-19 16:31