Дмитрий Хрусталев стремительно поправился после комы и выписался из больницы

Дмитрий Хрусталев стремительно поправился после комы и выписался из больницы
фото показано с : social.mk.ru

2020-11-15 11:08

Соведущий передачи «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев выписался из больницы в Сестрорецке, где он находился в связи с плохим самочувствием во время поездки к родителям, сообщает Telegram-канал Mash на Мойке

Подробнее читайте на ...

дмитрий хрусталев стремительно поправился комы выписался больницы

Фото: tass.ru

Дмитрий Хрусталев рассказал, как попал в больницу

Телеведущий сообщил, что он потерял сознание в такси, и водитель отвез его в больницу. По словам артиста, врачи поставили ему предварительный диагноз - "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления" tass.ru »

2020-11-15 17:54

Дмитрий Хрусталев рассказал, как очутился в больнице

Дмитрий Хрусталев выписан из больницы и находится в Репино, дома у мамы, к которой ехал, прежде чем оказаться в реанимации. В такси ему стало плохо, он потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице. argumenti.ru »

2020-11-15 17:20

Фото: mirnov.ru

Дмитрий Хрусталев озвучит зайца в новых сериях «Ну, погоди!»

Заяц в новых сериях «Ну, погоди!» будет говорить голосом известного актера и телеведущего Дмитрия Хрусталева. Об этом сообщает пресс-служба студии «Союзмультфильм». mirnov.ru »

2020-10-10 17:40

Фото: vm.ru

Дмитрий Хрусталев получил премию за юмор

В среду, 18 апреля, в одном из столичных ресторанов состоялась торжественная церемония награждения победителей Третьей премии «Insta Cinema Awards 2018». Статуэтки за самые выдающиеся достижения в Instagram получили звезды российского кинематографа. vm.ru »

2018-04-19 21:21