Результатов: 43

Заметно постарел и поправился: Опубликованы последние фото Мэттью Перри перед смертью

Американское издание TMZ опубликовало последние фотографии актёра Мэттью Перри, сделанные незадолго до его смерти. Шесть дней назад папарацци подловили звезду сериала "Друзья" около популярной в Лос-Анджелесе гамбургерной. life.ru »

2023-10-29 13:55

Новый состав Архангельского облсобрания внес первые изменения: бюджет «поправился» на 2 млрд

АРХАНГЕЛЬСК, 22 сентября, ФедералПресс. На первой сессии облсобрания восьмого созыва сразу в двух чтениях парламентарии рассмотрели и внесли изменения и дополнения в региональный бюджет 2023 года. Он вырос почти на два миллиарда рублей. fedpress.ru »

2023-9-22 16:22

Лидер оппозиции Венесуэлы поправился после заражения коронавирусом

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо рассказал в понедельник о том, что выздоровел после заболевания коронавирусом нового типа social.mk.ru »

2021-4-6 05:32

Дмитрий Хрусталев стремительно поправился после комы и выписался из больницы

Соведущий передачи «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев выписался из больницы в Сестрорецке, где он находился в связи с плохим самочувствием во время поездки к родителям, сообщает Telegram-канал Mash на Мойке social.mk.ru »

2020-11-15 11:08

Сергей Лазарев сообщил, что за время самозоляции поправился, а потом похудел на 8 кг

Российский певец Сергей Лазарев признался, что за время самоизоляции сначала поправился, а затем увидел изменения в теле и всерьез за себя взялся. Он приложил усилия и похудел на восемь килограммов. argumenti.ru »

2020-7-26 14:55

Иосиф Пригожин — об "итогах" самоизоляции: Валерия похудела, я поправился, но главное — мы не развелись

Продюсер также надеется, что пандемия коронавируса сделает людей добрее.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 16:47

Развитие и социальная сфера: как "поправился" ко второму чтению бюджет Москвы

Мосгордума рассматривает проект столичного бюджета на ближайшие три года. После первого чтения поступило почти полторы сотни поправок. В частности, предлагается увеличить некоторые виды социальных выплат и пособий, расходы на развитие науки и массового спорта, благоустройство дворов и реконструкцию театров. vesti.ru »

2019-11-27 15:39

"Чувствует себя нормально, достаточно сильно поправился". Адвокат посетила Сенцова в колонии

По словам адвоката Ольги Динзе, политзаключенный Олег Сенцов рассказал ей, что сейчас хорошо питается и занимается спортом, а также уделяет время творчеству. gordonua.com »

2019-3-1 18:10

Поправился - не значит зажрался. Население каких стран страдают от лишнего веса

Согласно данным Роспотребнадзора, диагноз "ожирение" за последние 5 лет стал ставиться россиянам в 2,3 раза чаще. "ВМ" разбирается, какие страны мира возглавляют перечень самых "толстых" и каковы основные причины ожирения в современном обществе. vm.ru »

2018-7-5 21:15

Кольченко остается в медсанчасти, он немного поправился - правозащитник

Украинский политзаключенный Александр Кольченко сказал руководству колонии, что хочет встретиться с украинским уполномоченным по правам человека Людмилой Денисовой, рассказал российский правозащитник Николай Щур. gordonua.com »

2018-6-22 11:56

Адвокат Сенцова опроверг слова Москальковой, что режиссер поправился на два килограмма

Адвокат голодающего украинского режиссера Олега Сенцова Дмитрий Динзе опроверг слова уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой о наборе двух килограммов его подзащитным znak.com »

2018-6-22 00:31

Омбудсмен заявила, что прекративший голодать Кольченко поправился на 7,5 кг

Осуждённый в России за подготовку терактов в Крыму Александр Кольченко поправился на 7,5 килограмма, прекратив голодать 10 дней назад. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова. life.ru »

2018-6-20 19:33

Москалькова заявила, что голодающий режиссер Сенцов поправился на 2 килограмма

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что голодающий в течение месяца в ямальской колонии режиссер Олег Сенцов не только не потерял в весе, но и набрал два килограмма znak.com »

2018-6-15 18:55

Объявивший голодовку Сенцов поправился на два килограмма в ямальской колонии

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова рассказала о состоянии здоровья объявившего голодовку украинца Олега Сенцова, который отбывает тюремный срок в РФ за организацию терактов в Крыму. riafan.ru »

2018-6-15 17:29

Москалькова заявила, что Сенцов поправился на два килограмма за время голодовки

Объявивший голодовку украинский режиссёр Олег Сенцов, находящийся в тюремном заключении в Ямало-Ненецком автономном округе, не только не потерял, но и набрал два килограмма. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. life.ru »

2018-6-15 17:29

Владимир Этуш поправился

Актера Владимира Этуша выписали из больницы. Об этом сообщили в справочной службе медицинского учреждения. Напомним, что на прошлой неделе 95-летний актер был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского из-за сильного … vestikavkaza.ru »

2017-7-7 13:58