В ДНР хотят получить доступ к пленным на Украине после визита Савченко

В ДНР хотят получить доступ к пленным на Украине после визита Савченко
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-26 20:42

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики рассчитывают, что смогут получить доступ к пленным из народных республик, содержащихся на Украине, об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на уполномоченного по правам человека в ДНР Дарью Морозову.

Подробнее читайте на ...

днр хотят получить доступ пленным украине визита савченко

Фото: abnews.ru

ДНР обвинила Киев в сокрытии информации о 170 пленных - В Киеве заявляют, что пленные не хотят возвращаться в ДНР

Донецкая народная республика обвинила Киев в сокрытии данных о 170 военнопленных. Такую информацию сообщил анонимный источник в администрации руководства ДНР. В ходе переговорного процесса об обмене пленными между ДНР и Киевом украинские власти заявили, что 170 пленных самопровозглашенной республики не хотят возвращаться домой. abnews.ru »

2017-05-19 03:35

В ДНР больше не хотят торговать с Украиной

Объявленная Донбассу блокада со стороны Киева не волнует жителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, это внутреннее дело Украины, сказал журналистам в Симферополе лидер ДНР Александр Захарченко. news.yandex.ru »

2017-03-16 09:54

Власти ДНР хотят обменять обвиняемых участников "Антимайдана" в Одессе на пленных силовиков ВСУ

Власти Донецкой народной республики планируют обменять на пленных силовиков обвиняемых по делу о массовой гибели людей в одесском Доме профсоюзов. "Десять подсудимых по делу Одесской трагедии 2 мая 2014 года мы включили в список обмена военнопленными. utro.ru »

2015-08-18 10:55