ДНР полностью прекратила поставки угля и металла на Украину

2017-3-23 08:30

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что с 1 марта полностью прекращены поставки угля и металла на территорию, подконтрольную Киеву. По его словам, ни один вагон на территорию Украины не идет, сообщает РИА Новости.

Захарченко подчеркнул, что блокаду объявили не в ДНР, что это были ответные действия. .

Подробнее читайте на ...

днр полностью прекратила поставки угля металла украину

ДНР полностью переходит на российскую нумерацию проводной телефонии

ДОНЕЦК, 26 июля, ФедералПресс. Уже в начале августа сеть фиксированной телефонной связи Донецкой Народной Республики переведут на российский код +7(856). Об это рассказали в минсвязи региона. fedpress.ru »

2022-07-26 13:22

ДНР полностью перешла на стандарты и программы России в образовании

Протоиерей Максим Миняйло выразил надежду, что и в дальнейшем решение о применении QR-кодов не будет распространено на епархию tass.ru »

2021-12-02 14:39

Саур-Могилу перед восстановлением придется разминировать

Скифский курган – высочайшая точка Донецкого кряжа – три памятника трем периодам Это и есть какое-то магическое и загадочное сплетение веков в единый смысловой исторический пласт. Саур-Могила сейчас – главный монумент ДНР. vesti.ru »

2021-04-25 22:35

ДНР полностью прекратит поставки угля и металла Украине

Глава ДНР анонсировал скорое - в течение одного-двух месяцев - "падение Украины", многократно заявил о приверженности минским соглашениям, но все же назвал самым вероятным сценарием разрешения кризиса военный. news.yandex.ru »

2017-03-23 00:18

ДНР и ЛНР осенью могут полностью перейти на рубли

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики могут уже нынешней осенью полностью отказаться от гривны в пользу рубля, сообщил источник в финансовом блоке правительства ДНР. "Уже этой осенью, возможно, даже в сентябре, этот вопрос сейчас прорабатывается, украинская валюта может полностью уступить свое место российскому рублю в расчетах всех типов на территории нашей республики и ЛНР", - сказал источник. Он напомнил, что utro.ru »

2015-08-26 19:55