«Дойдем до главного»: Галустян, Кадыров и Грачев сняли короткое шуточное видеообращение к НАТО

2017-3-28 02:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с шоуменом Мхаилом Галустяном и резидентом Comedy Club Дмитрием Грачевым, сняли короткое шуточное видеообращение к НАТО. На видео они высмеивают доклад исследовательского центра НАТО Stratcom, который посвящен юмористическим передачам на российском телевидении, передает РИА «Новости».

Ролик опубликовали в официальном Instagram-аккаунте Кадырова.

На видеозаписи Галустян, подражая Кадырову, обвиняет экспертов НАТО в провокации. Затем в кадре появляется Грачев, который сказал, что «дойдет до главного». А потом к ним присоединился и сам глава Чечни Рамзан Кадыров, который призывает «господ юмористов» сохранять спокойствие и тоже пообещал «дойти до главного».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с шоуменом Мхаилом Галустяном и резидентом Comedy Club Дмитрием Грачевым, сняли короткое шуточное видеообращение к НАТО. На видео они высмеивают доклад исследовательского центра НАТО Stratcom, который посвящен юмористическим передачам на российском телевидении, передает РИА В«НовостиВ».

Ролик опубликовали в официальном Instagram-аккаунте Кадырова.

На видеозаписи Галустян, подражая Кадырову, обвиняет экспертов НАТО в провокации. Затем в кадре появляется Грачев, который сказал, что В«дойдет до главногоВ». А потом к ним присоединился и сам глава Чечни Рамзан Кадыров, который призывает В«господ юмористовВ» сохранять спокойствие и тоже пообещал В«дойти до главногоВ».

Подробнее читайте на ...

нато кадыров глава рамзан шуточное видеообращение галустян главного

Кадыров опубликовал ответ КВНщиков НАТО

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором юмористы Михаил Галустян и Дмитрий Грачев, известный пародиями на президента России Владимира Путина, высмеяли заявления НАТО об угрозе российской передачи КВН. vz.ru »

2017-03-27 17:21

Фото: lenta.ru

Кадыров и Галустян у кабинета Путина пообещали ответить НАТО

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комик Михаил Галустян и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев, известный сходством с президентом России Владимиром Путиным, сняли сценку об угрозе, которую КВН якобы представляет для НАТО. lenta.ru »

2017-03-27 13:34

Кадыров отреагировал на теракт в Кабуле критикой в адрес НАТО и США

И. о. главы Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования властям Афганистана, а также родным и близким жертв теракта, который произошел в субботу в Кабуле. «В Афганистане очередная трагедия. В Кабуле совершен теракт. vz.ru »

2016-07-25 01:06