В доме под Петербургом взорвался газ

2017-1-18 18:48

В деревне Лаголово Ломоносовского района Ленинградской области в квартире дома прогремел взрыв. Руководитель пресс-службы губернатора региона Екатерина Путронен сообщила, что жертв при происшествии нет.

Сообщается, что взрыв произошел в двухэтажном доме, в котором 2 подъезда и 8 квартир, на место выехали 2 пожарные бригады, которые выяснили, что произошел взрыв газового баллона в квартире. Из здания эвакуировано 6 человек. Пожарные службы приступили к.

Подробнее читайте на ...

доме петербургом взорвался газ

ФСБ проводит обыски в доме руководителя «Метростроя» под Петербургом

Сотрудники Федеральной службы безопасности в среду пришли с обыском в дом генерального директора компании «Метрострой» Вадима Александрова в Юкках. riafan.ru »

2016-08-24 13:44

Пострадавший от взрыва гранаты в доме под Петербургом скончался

Следственным органами Ленинградской области проводится проверка по факту смерти местного жителя в больнице. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне в НИИ скорой помощи имени И. И. regions.ru »

2016-07-18 11:13

В многоэтажном доме под Петербургом взорвалась ручная граната

Один человек пострадал при взрыве, предположительно, ручной гранаты в воскресенье днем в многоэтажном жилом доме во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщил источник в экстренных службах региона. vz.ru »

2016-07-17 16:46