Довели до слез: итальянцы плачут из-за поражения своей сборной

фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-3 03:30

После поражения сборной Италии в четвертьфинальном матче Евро-2016 темпераментные итальянские болельщики не смогли сдержать своего разочарования. В Сети размещен видеоролик, на котором запечатлены фанаты итальянской команды, осознавшие проигрыш национальной футбольной сборной.

На видео двое мужчин, одетых в символику итальянской команды, плачут, потрясают кулаками и безуспешно вытирают слезы платком. Достоверно неизвестно, действительно ли эти мужчины являются искренне разочарованными болельщиками или же данный видеоролик – результатат чьей-то злой шутками над горем итальянских фанатов.

Ранее сообщалось, что сборная Германии одержала победу над сборной Италии в четвертьфинальном матче Евро-2016. Определить победителя между немцами и итальянцами удалось только в затяжной серии пенальти. В основное время команды сыграли вничью 1:1. .

довели слез итальянцы плачут поражения сборной

Разгневанные фанаты довели до слез жену футболиста Мамаева

Жена футболиста сборной России Павла Мамаева вступилась за своего супруга, предложив фанатам "не добивать" игроков негативом из-за провала на чемпионате Европы. ntv.ru »

2016-06-22 16:05

«Ревизорро» в Перми: Пятна крови в отеле довели Романовскую до слез

В эфир вышел новый выпуск «Ревизорро» в Перми. Новую ведущую Романовскую довели до слёз пятна крови в отеле. Во время проверки одного из мини-отелей в Перми Ольга Романовская наткнулась на страшную находку. informvest.net »

2016-05-12 14:47