ДТП в Кемерове: Автоледи на Suzuki сбила 8-летнего мальчика

ДТП в Кемерове: Автоледи на Suzuki сбила 8-летнего мальчика
фото показано с : informus.ru

2017-4-6 09:47

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал восьмилетний ребенок. В городской Госавтоинспекции сообщили, что около половины девятого утра в среду, 5 апреля, автомобиль марки Suzuki, которым управляла 36-летняя женщина, сбил восьмилетнего мальчика.

Произошло это возле дома номер 12 на улице Ленина. Было установлено, что школьник попал под колеса иномарки, когда пересекал проезжую часть.

Подробнее читайте на ...

дтп кемерове автоледи suzuki сбила 8-летнего мальчика

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: Иномарка на проспекте Ленина сбила пешехода

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина. По имеющейся информации, дорожная авария произошла в начале пятого вечера в пятницу, 14 апреля. Возле дома номер 76 на проспекте Ленина под колеса автомобиля марки Chevrolet Cruze попала женщина-пешеход. informus.ru »

2017-04-15 12:13

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: Столкнулись Infiniti и автомобиль полиции

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и автомобиля полиции. По имеющейся информации, дорожная авария случилась около трех часов ночи в четверг, 23 февраля, на пересечении проспекта Ленина с улицей Терешковой. informus.ru »

2017-02-23 09:58

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: В столкновении двух автомобилей Ford пострадали три человека

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два автомобиля марки Ford. По имеющейся информации, столкновение иномарок произошло вечером в воскресенье, 2 октября, неподалеку от международного аэропорта имени Леонова. informus.ru »

2016-10-03 12:06

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: Автоледи на Toyota Land Cruiser сбила 10-летнего мальчика

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. В Госавтоинспекции сообщили, что около шести часов вечера в четверг, 25 августа, в районе Сквера искусств под колеса автомобиля марки Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которого находилась 40-летняя женщина, попал десятилетний мальчик. informus.ru »

2016-08-26 08:33

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: Hyundai на тротуаре сбил пенсионерку

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пенсионерка. Женщина попала под колеса автомобиля, находясь на тротуаре. В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что возле дома номер 71 на проспекте Ленина в Кемерове наезд на 63-летнюю женщину совершил водитель автомобиля марки Hyundai Solaris. informus.ru »

2016-07-16 08:44

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: Маршрутка и две иномарки столкнулись на проспекте Ленина

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали маршрутка и две иномарки. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около девяти часов утра во вторник, 12 июля. informus.ru »

2016-07-12 09:57

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: Мотоцикл и иномарка столкнулись на улице Свободы

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали мотоцикл и автомобиль марки  Nissan Qashqai. По имеющейся информации, утром в воскресенье, 10 июля, иномарка и мотоцикл столкнулись возле дома номер 12 на улице Свободы. informus.ru »

2016-07-10 10:53

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: КамАЗ насмерть сбил 30-летнего мужчину

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В Госавтоинспекции Кемерова сообщили, что смертельная дорожная авария произошла около половины одиннадцатого вечера в среду, 6 июля. informus.ru »

2016-07-07 09:48

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: В столкновении трамвая с мусоровозом пострадали люди

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали трамвай и мусоровоз. По имеющейся предварительной информации, в этом ДТП пострадали несколько человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Кемерове около десяти часов утра в субботу, 2 июля. informus.ru »

2016-07-02 08:26

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: Автоледи на Toyota зацепила на тротуаре 6-летнюю девочку

В  Кемерове маленькая девочка едва не попала под колеса иномарки, находясь вместе с мамой на тротуаре. Инцидент произошел в Рудничном районе областного центра. На проспекте Шахтеров женщина, находившаяся за рулем автомобиля марки Toyota Avensis, пыталась уйти от столкновения с другим автомобилем. informus.ru »

2016-05-14 11:38

Фото: informus.ru

ДТП в Кемерове: На «зебре» сбили 11-летнюю девочку

В Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. В Госавтоинспекции Кемеровской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около половины седьмого вечера, в пятницу, 13 мая. informus.ru »

2016-05-14 11:29

Фото: tvc.ru

В Кемерове в ДТП с участием экс-главы областного ГИБДД погибли три человека

Три человека стали жертвами ДТП в Кемерово. На трассе столкнулись Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Premio. За рулем одного из автомобилей находился экс-главы областного ГИБДД. tvc.ru »

2016-04-23 17:58

Фото: ntv.ru

Умерший за рулем главврач больницы в Кемерове спровоцировал массовое ДТП

В Кемерове скончавшийся за рулем главврач детской больницы спровоцировал массовое ДТП с участием трех автомобилей. ntv.ru »

2015-08-17 13:00