Двух жителей Благовещенска отдали под суд за гаражный призыв убивать полицейских

Двух жителей Благовещенска отдали под суд за гаражный призыв убивать полицейских
фото показано с : lenta.ru

2017-4-18 16:31

Двое жителей Благовещенска попали под суд за исполнение песни собственного сочинения, в которой содержались призывы убивать сотрудников правоохранительных органов. В отношении певцов возбуждено уголовное дело по статье «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности».

Подробнее читайте на ...

жителей благовещенска отдали суд гаражный призыв убивать полицейских

Жителей Благовещенска напугало нашествие мотыльков

БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 августа, ФедералПресс. Жители Благовещенска уже несколько дней наблюдают в городе нашествие мотыльков-однодневок. Небольшие насекомые с белыми крылышками оккупируют фонари по ночам, а днем погибают, создавая огромные «сугробы». fedpress.ru »

2019-08-14 11:58

Жителей Благовещенска приглашают стать больничными клоунами

Жителей Благовещенска приглашают стать больничными клоунами. Обучать мастерству веселить и развлекать детишек, находящихся в больнице, будут в специальной школе. Об этом сообщает ГТРК "Амур". vesti.ru »

2019-05-13 09:15

Фото: informus.ru

Двое жителей Благовещенска ограбили приезжего из ЕАО

В Благовещенске сотрудники правоохранительных органов задержали двух местных жителей, которые подозреваются в нападении на мужчину. В региональном управлении МВД сообщили, что мужчина, приехавший в Благовещенск из ЕАО, познакомился на улице с двумя местными жителями. informus.ru »

2017-07-23 10:12

Жителей Благовещенска напугала рысь

На улицах Благовещенска видели рысь. Она разгуливала по снегу в жилом районе, а после сидела на ограде возле городского парка, сообщили жители. На место после звонков очевидцев выезжали специалисты поисково-спасательного отряда, однако найти хищницу им не удалось. nsn.fm »

2016-11-13 10:30

Фото: vesti.ru

Ливень лишил жителей Благовещенска электричества

В Благовещенске ликвидируют последствия сильнейшего ливня. Он обрушился на город в ночь на 16 августа. По прогнозам синоптиков, сильные дожди вновь возможны во второй половине дня. vesti.ru »

2015-08-16 09:50