Джейк Салливен: Клинтон имеет иной подход к РФ, чем Обама

2016-7-26 07:09

Джейк Салливен, который является советником Клинтон, сделал заявление, что бывший госсекретарь Соединенных Штатов имеет иной подход к РФ, чем Обама, передает «Газета.Ру». Соответствующее заявление он сделал на брифинге для иностранных журналистов в кулуарах съезда Демократической партии Соединенных Штатов.

Он также отметил, что кандидат от демократов Хиллари Клинтон ратует за жесткость в отношении РФ.

Джейк Салливен, который является советником Клинтон, сделал заявление, что бывший госсекретарь Соединенных Штатов имеет иной подход к РФ, чем Обама, передает В«Газета.РуВ». Соответствующее заявление он сделал на брифинге для иностранных журналистов в кулуарах съезда Демократической партии Соединенных Штатов.

Он также отметил, что кандидат от демократов Хиллари Клинтон ратует за жесткость в отношении РФ.

Подробнее читайте на ...

клинтон соединенных штатов заявление подход иной имеет салливен

Федеральное бюро расследований уведомило о закрытии дела об электронной переписке Клинтон

ФБР направило американскому конгрессу уведомление, в котором говорится об отсутствии оснований для уголовного преследования бывшего госсекретаря Соединенных Штатов, а в настоящее время кандидата на пост американского президента Хиллари Клинтон. Это фактически означает, что дело против Клинтон об электронной переписке закрыто, передает РИА «Новости» сообщение агентства Reuters.

Ранее Джейсон Чаффетс, занимающий пост главы комитета по надзору и правительственной реформе палаты представителей конгресса Соединенных Штатов, сделал заявление, что получил от директора Федерального бюро расследований информацию о том, что по итогам рассмотрения полученных данных о новых электронных письмах выводы ведомства, которые выразили в июле этого года в отношении Хиллари Клинтон, изменены не были.

kapital-rus.ru »

2016-11-07 02:35

Хиллари Клинтон приветствует решение Гааги, принятое по Южно-Китайскому морю

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов от демократов Хиллари Клинтон поприветствовала решение Гааги, когда суд отверг претензии Пекина на акваторию Южно-Китайского моря, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

В заявлении, предоставленном агентству, Клинтон отметила, что США важна свободная торговля в регионе.

Со слов экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, акватория Южно-Китайского моря очень важна для экономики Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 09:34

Госдепартаменту США потребуется 75 лет, чтобы опубликовать письма помощников Хиллари Клинтон

Госдепу Соединенных Штатов потребуется 75 лет, чтобы опубликовать письма помощников бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, которые были отправлены на ее личный почтовый ящик в период с 2009 до 2013 года, передает корр. ТАСС заявление адвокатов ведомства. Отметим, что соответствующее заявление было направлено в окружной суд федерального округа Колумбия, на территории которого расположена столица Соединенных Штатов.

Госдеп с учетом текущей нагрузки сможет обрабатывать около 500 страниц в месяц. Тогда на полный обзор писем главы отдела политического планирования Госдепартамента Джейкоба Салливана уйдет 33,3 года, возглавлявшей личный аппарат помощников Клинтон Шерил Миллз - 16,6 года, а на обработку писем заместителя госсекретаря по вопросам менеджмента Патрика Кеннеди - 25 лет. В результате на все уйдет 75 лет.

kapital-rus.ru »

2016-06-07 09:08

Брат Билла Клинтона подставил Хиллари Клинтон за 2 дня до решающих выборов

Младший браn бывшео-президента Соединенных Штатов Билла Клинтона Роджер был арестован за пьяное вождение. Это произошло в Калифорнии, передает РИА "Новости".

Арест произошел всего за два дня до решающих праймериз кандидата на пост американского президента Хиллари Клинтон в ночь на понедельник в городе Редондо-Бич.

Роджера освободили под залог в 15 тысяч долларов. Предположительно суд состоится 2 сентября.

Отметим, что Роджер Клинтон является единокровным братом Билла. Раее он уже отсидел в тюрьме год за хранение наркотиков.

7 июня Хиллари Клинтон примет участие в праймериз в пяти штатах. Чтобы стать единственной женщиной-президентом в истории Соединенных Штатов ей предстоит набрать еще 30 голосов делегатов.

kapital-rus.ru »

2016-06-07 03:28

Клинтон: взгляды республиканца Трампа являются опасными для Соединенных Штатов

Экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, которая является фаворитом борьбы за Белый дом от демократов, в эфире телекомпании NBC заявила, что политические взгляды и идеи являются опасными для США, передает ТАСС.

Клинтон отметила, что она считает себя фактическим кандидатом на выборах от своей партии, из-за чего она готова «сосредоточиться» на том, чтобы бросить достойный вызов миллиардеру в ходе финального этапа гонки на пост американского президента.

Она сказала, что Трамп выступает с нападками на Великобританию, которая является ближайшим союзником США.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 02:54