Джошуа нокаутировал Пулева и защитил титулы чемпиона мира по боксу

Джошуа нокаутировал Пулева и защитил титулы чемпиона мира по боксу
фото показано с : lenta.ru

2020-12-13 03:37

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа победил болгарского спортсмена Кубрата Пулева и защитил три титула чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе. Поединок за звание чемпиона прошел в Лондоне.

Подробнее читайте на ...

джошуа нокаутировал пулева защитил титулы чемпиона мира боксу

Фото: lenta.ru

Джошуа нокаутировал бывшего чемпиона UFC

Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну на турнире, который прошел в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Поединок между Джошуа и Нганну завершился во втором раунде. lenta.ru »

2024-03-09 09:30

Джошуа нокаутировал бывшего чемпиона UFC Нганну и посоветовал ему не бросать бокс

Британец Энтони Джошуа нокаутировал в боксёрском поединке камерунского бойца Франсиса Нганну, который является бывшим обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Десятираундовый рейтинговый бой состоялся в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). life.ru »

2024-03-09 05:22

Фото: russian.rt.com

Джошуа нокаутировал Пулева и защитил свои чемпионские титулы

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа нокаутировал обязательного претендента на пояс IBF Кубрата Пулева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 08:24

Джошуа нокаутировал Поветкина на "Уэмбли"

В Лондоне на главном стадионе Англии "Уэмбли" завершился боксерский вечер, главным событием которого стал бой за звание чемпиона мира. В нем встретились российский боксер Александр Поветкин и британец Энтони Джошуа. Бой завершился победой Джошуа нокаутом в 7-м раунде. vesti.ru »

2018-09-23 00:50

Фото: lenta.ru

Непобежденный британец Джошуа нокаутировал Поветкина

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина нокаутом в седьмом раунде. Бой прошел на лондонском стадионе «Уэмбли». Сначала Джошуа послал Поветкина в тяжелый нокдаун, после которого российский боксер сумел подняться. Затем британец отправил соперника в нокаут. lenta.ru »

2018-09-23 00:48

Джошуа нокаутировал Поветкина

Россиянин Александр Поветкин проиграл британцу Энтони Джошуа в бою за три из четырех основных поясов современного бокса - WBA, WBO, IBF. Боксерский поединок прошел в Лондоне на стадионе Уэмбли . Первый шесть раундов 12-раундового поединка прошли в относительно равной борьбе, Поветкину удались несколько неплохих ударов, тогда как британец старался действовать на контратаках. tvzvezda.ru »

2018-09-23 00:46

Джошуа нокаутировал Поветкина в бою за титул чемпиона мира по боксу по четырём версиям

Британец Энтони Джошуа одержал победу над россиянином Александром Поветкиным в поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-23 00:46

Фото: russian.rt.com

Конец эпохи «Стального молота»: Джошуа нокаутировал Кличко в 11-м раунде чемпионского боя

Украинский боксёр Владимир Кличко, проводивший свой первый бой с ноября 2015 года, проиграл британцу Энтони Джошуа. Рефери остановил поединок в 11-м раунде после того, как претендент трижды был отправлен в нокдаун. russian.rt.com »

2017-04-30 00:55

Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко в 11-м раунде чемпионского боя

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF), британец Энтони Джошуа одержал победу нокаутом над украинским боксёром Владимиром Кличко в 11-м раунде боя. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-30 00:46

Фото: lenta.ru

Джошуа перед боем с Кличко нокаутировал Молину

Британский боксер Энтони Джошуа победил американца Эрика Молину и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF. Следующим соперником 27-летнего британца будет украинец Владимир Кличко. Бой между ними запланирован на 27 апреля и должен пройти на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. lenta.ru »

2016-12-11 11:58

Фото: lenta.ru

Энтони Джошуа нокаутировал Чарльза Мартина

Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал американца Чарльза Мартина и стал новым чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе. Поединок прошел в Лондоне в ночь на воскресенье, 10 апреля. Он завершился уже во втором раунде, после того, как американец был сбит с ног дважды. lenta.ru »

2016-04-10 03:05