Египетский министр сообщил о наплыве украинских туристов после закрытия авиасообщения с Россией

Египетский министр сообщил о наплыве украинских туристов после закрытия авиасообщения с Россией
фото показано с : versia.ru

2018-5-24 12:51

Министр торговли Египта Тарек Кабиль рассказал о том, что отказ российской стороны от прямого воздушного сообщения между государствами не нанес экономической сфере страны большого урона, так как возрос турпоток из Германии и Украины.

Подробнее читайте на ...

египетский министр сообщил наплыве украинских туристов закрытия авиасообщения

Фото: rosbalt.ru

Египетский министр назвал справедливую цену на нефть

Министр нефти Египта Тарик аль-Мулла считает справедливым диапазоном для нефти цену от $60 до $70 за баррель. Как заявил он в интервью CNBC, «справедливая... rosbalt.ru »

2019-02-11 16:39

Фото: lenta.ru

Египетский министр отказался говорить с RT из-за опроса о спорных территориях

Министр иностранных дел Египта Самех Шукри решил отменить интервью, которое планировал дать RT, из-за появившегося на сайте телеканала опроса о спорной территории на границе с Суданом. Интервью должно было состояться в субботу, 12 мая, за два дня до встречи главы ведомства с его российским коллегой. lenta.ru »

2018-05-13 15:21

Фото: riafan.ru

Египетский министр едет в РФ оформлять возобновление авиасообщения

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи прилетит в ближайшие часы в Москву, чтобы завершить процедуру возобновления авиасообщения России и Египта, сообщил официальный представитель египетского министерства. riafan.ru »

2017-12-14 09:47

Египетский министр отправился в Россию для возобновления авиасообщения между странами

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи вылетел в Россию, чтобы завершить процедуру подписания межправительственного протокола для возобновления авиасообщения между двумя странами. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 03:13

Фото: ntv.ru

Египетский министр опроверг сообщения о сигнале черных ящиков А320

В крушении пассажирского самолета EgyptAir над Средиземным морем появились новые подробности. На борту лайнера, следовавшего рейсом из Парижа Каир, находились сотрудники египетских спецслужб. Об этом сообщил министр гражданской авиации страны. ntv.ru »

2016-05-19 17:04