Экс-глава ЕК Юнкер рассказал, как говорил с Путиным на немецком часами

2024-3-24 18:45

В интервью газете Kleine Zeitung бывший председатель Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер рассказал, что мог часами общаться с президентом России Владимиром Путиным на немецком языке без помощи переводчика.

Подробнее читайте на ...

экс-глава юнкер рассказал путиным немецком часами

Экс-глава ЕК Юнкер заявил, что Украина не способна стать членом ЕС

В интервью для издания Augsburger Allgemeine экс-глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что крайне зол на «некоторые голоса в Европе», дающие ложные надежды о вступлении в ЕС украинскому народу. Юнкер добавил, что, несмотря на все усилия, Украина не имеет права присоединиться к Евросоюзу и нуждается в масштабных внутренних реформах. tvzvezda.ru »

2023-10-05 16:13

Фото: versia.ru

Экс-глава ЕК Юнкер назвал причину неспособности Украины стать членом Евросоюза

Украина коррумпирована на всех уровнях, поэтому неспособна в ближайшем будущем вступить в ЕС, убеждён экс-глава Европейской комиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер. versia.ru »

2023-10-05 12:49

Фото: versia.ru

Экс-глава Еврокомиссии Юнкер усомнился в скором принятии Украины в ЕС

По словам бывшего главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, Украина сможет вступить в Евросоюз только после завершения конфликта и проведения необходимых реформ. versia.ru »

2023-03-19 13:28

Фото: 5-tv.ru

Экс-глава Еврокомиссии Юнкер выступил за закупку вакцины «Спутник V» для ЕС

Он отметил, что «COVID-19 — не игрушка», поэтому отказы от препарата только по причине того, что он произведен в России, являются недопустимыми. 5-tv.ru »

2021-04-08 07:14