Эксперт Борис Соколов: армянские Су-30СМ оказались бесполезны в войне с Азербайджаном из-за Карабаха

2020-11-13 15:14

Истребители Су-30СМ, находящиеся на вооружении армии Армении, оказались бесполезны в военном конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха. Соответствующую точку зрения высказал историк Борис Соколов.

Подробнее читайте на ...

эксперт борис соколов армянские су-30см оказались бесполезны войне

Эксперт Борис Межуев допускает отставку президента США Байдена из-за утечки документов связанных с Twitter

Публикация документов о цензуре в Twitter, в том числе табу на скандалы, связанные с Хантером Байденом и расследование по инициативе Республиканской партией в Палате представителей могут привести к досрочной отставке Джо Байдена. argumenti.ru »

2022-12-03 16:43

Современный Шерлок и отношения на грани: чем интересен детектив "Эксперт"

В понедельник на канале "Россия 1" стартует показ нового детективного сериала "Эксперт". Борис Крылов, известный своими нестандартными методами расследования, становится экспертом в отделе, которым управляет его бывшая студентка. vesti.ru »

2021-06-13 10:11

Фото: russian.rt.com

Эксперт: в поисках союзников и денег Борис Джонсон может обратиться даже к Китаю

Сложная внутриполитическая обстановка в Великобритании может подтолкнуть Бориса Джонсона к неожиданным решениям, считает эксперт по международной политике Томас Йегер. В своей статье для Focus Online он пишет, что если Джонсон не дождётся поддержки от США или ЕС, он может обратиться за помощью к Китаю, способному предоставить Великобритании необходимые инвестиции. russian.rt.com »

2019-08-05 08:31