Эксперты заметили оживление спроса российских туристов на Германию

Эксперты заметили оживление спроса российских туристов на Германию
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 17:36

В Москве состоялось посвященное немецкой индустрии путешествий мероприятие German Travel Industry Day. Участники GTID констатировали оживление спроса российских туристов на Германию. Они отметили увеличение количества выданных россиянам немецких виз и рост числа самостоятельных путешественников из РФ в этой стране.

Подробнее читайте на ...

эксперты заметили оживление спроса российских туристов германию

Эксперты заметили рост числа заявок россиян на покупку жилья в Турции после выборов

Число заявок от россиян на покупку недвижимости в Турции резко выросло после того, как Реджеп Тайип Эрдоган победил на выборах президента, заметили участники рынка. Многие клиенты заняли выжидательную позицию за несколько месяцев до выборов, а теперь реализуется отложенный спрос, считают эксперты forbes.ru »

2023-06-03 15:52

Эксперты заметили исчерпание потенциала «старых» стимулов роста экономики

«Старые» стимулы роста экономики исчерпывают свой потенциал: это строительные проекты, гособоронзаказ и помощь малообеспеченным людям, заметили эксперты. По их мнению, в экономике России в целом наметилось оживление, но о «механизме роста» говорить рано. forbes.ru »

2023-05-26 10:48

Эксперты заметили тренд на экономию в покупках россиян перед Новым годом

Россияне стали выбирать более дешевые товары, совершая покупки перед Новым годом, отметили онлайн-ретейлеры и аналитики. Последние ожидают сокращение среднего чека на 16-20% в зависимости от типа продукции. forbes.ru »

2022-12-10 10:45

Эксперты заметили всплеск атак хакеров-вымогателей в декабре

В декабре в России в полтора раза выросло число атак хакеров-вымогателей, предупредили эксперты по информационной безопасности. По их словам, одна из главных причин — распространенное обновление программы, владельцы которой продают доступ к инфраструктуре зараженных систем. Чаще всего от нее страдают финансовые компании forbes.ru »

2021-12-16 12:43

Фото: rosbalt.ru

Эксперты заметили резкий отток валюты из российских банков

Отток валюты из российской банковской системы вновь ускорился, констатируют эксперты Райффайзенбанка, сообщает Finanz. Так, за август корпоративные... rosbalt.ru »

2018-09-20 20:39

Фото: lenta.ru

Эксперты заметили падение интереса россиян к перелетам по стране

Россияне начали терять интерес к перелетам по стране. Об этом свидетельствуют данные по раннему бронированию авиабилетов на грядущее лето. По информации ряда турсервисов, падение количества заказанных для путешествий по стране проездных документов составило от 5 до 17 процентов. lenta.ru »

2017-04-13 12:11

Фото: lenta.ru

Эксперты заметили всеохватывающий позитив в экономике России

Экономика России выходит из депрессивного состояния, на это указывает рост сводного индекса региональной экономической активности, который превышает критический уровень в 50 процентов, считают эксперты ВШЭ. lenta.ru »

2017-03-14 12:52

Фото: lenta.ru

Эксперты заметили взрывной рост спроса на отдых в России

Эксперты турсервиса «Туту. ру» констатировали взрывной рост спроса на отдых в России в этом году. Специалисты отметили, что интерес был создан искусственно, из-за временного ограничения на чартеры в Турцию и запрета на рейсы в Египет. lenta.ru »

2016-12-08 03:03

Фото: lenta.ru

Эксперты заметили рост уверенности у турбизнеса впервые за два года

Представители национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» заявили о достигнутых турбизнесом успехах в сфере импортозамещения. Часть операторов пережила кризис и переориентировалась на продажу путевок по России. lenta.ru »

2016-11-17 11:30