Экспозиции "Россия в движении" и "Строим будущее" открылись на выставке "Россия"

Экспозиции Россия в движении и Строим будущее открылись на выставке Россия
фото показано с : social.mk.ru

2023-11-26 14:56

В рамках Международной выставки-форума "Россия", проходящей на ВДНХ в Москве, начали работать экспозиции Министерства транспорта и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства - "Россия в движении" и "Строим будущее"

Подробнее читайте на ...

экспозиции россия движении строим будущее открылись выставке

Фото: aif.ru

Гордость России. На ВДНХ открылись экспозиции Минтранса и Минстроя

На выставке "Россия" открылись экспозиции "Россия в движении" и "Строим будущее". На них гости павильона могут ознакомиться с главными достижениями в сфере транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. aif.ru »

2023-11-25 16:21

На выставке «Россия» открылись экспозиции Министерства транспорта и строительства: на что можно посмотреть

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В столице в рамках международной выставки-форума «Россия» заработали экспозиции Министерства транспорта «Россия в движении» и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Строим будущее». fedpress.ru »

2023-11-25 15:48

Фото: vz.ru

Полпред президента Якушев: Экспозиции УрФО на выставке Россия отражают большое значение семейных ценностей

В рамках международной выставки-форума Россия на ВДНХ стартовал День Тюменской области. Гостей презентации главных достижений региона приветствовал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. vz.ru »

2023-11-24 19:14

Представитель Кургана рассказала об экспозиции региона на выставке Россия

Региональная часть выставки Россия уникальна тем, что в одном гигантском павильоне организаторы собрали 89 регионов. А для некоторых посетителей выставка является ликбезом о том, как живут наши субъекты федерации, рассказала газете ВЗГЛЯД представитель Курганской области на выставке Елена Туганова. vz.ru »

2023-11-09 19:38

Фото: aif.ru

Мечтай, твори, рисуй. Группа Dabro выступила на выставке "Россия" на ВДНХ

Музыканты исполнили свои хиты на главной уличной сцене Международной выставки-форума в рамках торжественного открытия павильона номер 1 с экспозицией «Первые в России — стране возможностей». aif.ru »

2023-11-08 20:15

Фото: aif.ru

Большие перемены. На выставке "Россия" работает экспозиция об образовании

Это прекрасная возможность познакомиться с историей эволюции российской системы образования: начиная с советских времён и заканчивая современностью. Гостей экспозиции ждут игры, мастер-классы и образовательные лекции. aif.ru »

2023-11-08 18:00

Фото: aif.ru

Презентация достижений. В Адыгее началась подготовка к выставке «Россия»

В Адыгее началась подготовка к выставке-форуму «Россия», которая откроется в Москве 4 ноября 2023 года. На площадке региональной экспозиции будут установлены интерактивные экраны, макет экокурорта «Лагонаки», экспонаты отраслевых проектов. aif.ru »

2023-05-25 18:52

Материалы выставки «Память поколений» войдут в экспозиции «Россия – моя история»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Материалы мультимедийной выставки «Память поколений» можно будет увидеть в экспозициях парков «Россия – моя история» по всей стране. fedpress.ru »

2020-10-01 17:10

Фото: vz.ru

В московском метро выставили репродукцию картин о Великой Отечественной войне

В московском метро открылась выставка из 150 репродукций работ известных советских и российских художников, представленных на экспозиции Память поколений в Центральном Манеже. Картины посвящены теме Великой Отечественной войны. vz.ru »

2019-11-26 16:30

Историю Холокоста в Ставрополье представят в экспозиции музея "Россия - моя история"

Новый контент появится в начале следующего года, к Международному дню памяти жертв Холокоста, отмечаемому 27 января tass.ru »

2018-08-07 15:15

Сотрудники исторических парков Россия - Моя история ответили на критику

Научные сотрудники исторических парков Россия - Моя история ответили на критику со стороны представителей так называемого Вольного исторического общества (ВИО). Члены общества направили министру образования Ольге Васильевой открытое обращение с критикой исторических парков «Россия - Моя история». vz.ru »

2017-12-15 12:20