Эрдоган посетил эпицентр землетрясения в Турции

Эрдоган посетил эпицентр землетрясения в Турции
фото показано с : nsn.fm

2023-2-8 13:52

Президент Турции Тайип Эрдоган знакомится с ситуацией на месте землетрясения в турецкой провинции Кахраманмараш, сообщает телеканал TRT Haber

Подробнее читайте на ...

эрдоган посетил эпицентр землетрясения турции

Эрдоган посетил Египет впервые за 11 лет и призвал к прекращению огня в Газе

Анкара и Каир призывают к прекращению огня в секторе Газа и беспрепятственной доставке гумпомощи местным жителям. С таким заявлением в среду, 14 февраля, выступил президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в ходе совместной пресс-конференции с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры двух стран провели переговоры в Каире. life.ru »

2024-02-14 19:06

Фото: lenta.ru

Эрдоган второй раз за неделю посетил превращенный в мечеть собор Святой Софии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган второй раз за неделю посетил собор Святой Софии, превращенный в мечеть. Турецкий лидер приехал в бывший собор накануне начала мусульманских богослужений. Первый намаз должен состояться 24 июля. lenta.ru »

2020-07-23 21:22

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган посетил «мечеть» Святой Софии, в которой идет «религиозная» реконструкция

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поделился фотографиями из собора Святой Софии в Стамбуле, который на глазах превращается в мечеть. В своем... rosbalt.ru »

2020-07-19 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган посетил границу Турции с Сирией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня посетил Центр совместных операций сухопутных сил Командования сухопутных войск в приграничной с Сирией провинции Шанлыурфа. По прибытии в оперативный центр глава государства поприветствовал … vestikavkaza.ru »

2019-11-03 18:00

Эрдоган посетил свадьбу капитана сборной Турции по футболу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган стал гостем на свадьбе капитана сборной страны по футболу Арды Турана, сообщает CNN Turk. Футболист национальной команды и полузащитник "Барселоны" Арда Туран женился на своей давней возлюбленной — Аслихан Доган. life.ru »

2018-03-11 23:59

Фото: riafan.ru

Эрдоган посетил Украину, чтобы вежливо «законсервировать» связи — эксперт

Визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на Украину призван «законсервировать» механизмы двустороннего взаимодействия. riafan.ru »

2017-10-10 05:31

Эрдоган посетил госпиталь с пострадавшими при теракте в Стамбуле

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил госпиталь, где находятся пострадавшие при взрыве у стадиона «Водафон Арена» в Стамбуле и сделал несколько заявлений.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 15:18