Еще четыре страны присоединились к бунту Украины в ПАСЕ против России

Еще четыре страны присоединились к бунту Украины в ПАСЕ против России
фото показано с : lenta.ru

2019-6-26 19:22

Делегации четырех стран в ПАСЕ (Польши, Литвы, Эстонии и Грузии) в знак поддержки украинской делегации направят в свои парламенты и правительства запрос о своем дальнейшем участии в организации. То же самое сделала и украинская делегация, однако окончательное решение о ее членстве в ПАСЕ примет уже новая Верховная Рада

Подробнее читайте на ...

страны присоединились бунту украины пасе против россии

Фото: lenta.ru

Две страны присоединились к запрету машин с российскими номерами

Хорватия и Франция присоединились к запрету машин с российскими номерами. Такой ответ пришел на запрос депутата бундестага Евгения Шмидта. При этом эксперты отмечают, что в большинстве стран Евросоюза (ЕС) нет четкого понимания, как правильно исполнять требования Брюсселя и стоит ли следовать им вообще. lenta.ru »

2023-10-02 02:16

Фото: lenta.ru

Еще две страны присоединились к дипломатическому бойкоту Олимпиады в Пекине

Еще две страны присоединились к дипломатическому бойкоту Олимпиады в Пекине. Дания не будет посылать дипломатов на Игры. Министр иностранных дел Йеппе Кофод заявил об обеспокоенности ситуацией с правами человека в Китае. lenta.ru »

2022-01-15 00:53

Фото: gordonua.com

Четыре страны присоединились к санкциям ЕС против России из-за агрессии против Украины

Ограничительные меры, введенные в 2014 году в связи с дестабилизирующими действиями России против Украины, будут действовать до 15 марта 2021 года, такое решение в сентябре принял Совет ЕС. gordonua.com »

2020-11-23 22:41

Еще четыре страны присоединились к продлению санкций ЕС против РФ

Албания, Норвегия, Украина и Черногория поддержали решение Совета ЕС о продлении экономических санкций в отношении России. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на пресс-службу Совета ЕС. regions.ru »

2017-08-02 17:36

Фото: vesti.ru

К санкциям против РФ присоединились новые страны

Черногория, Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Украина присоединились к продленным экономическим санкциям ЕС против РФ. Об этом сообщается в заявлении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини. vesti.ru »

2015-07-29 22:32