Еще одна страна признала Россию "террористическим" государством

Еще одна страна признала Россию террористическим государством
фото показано с : utro.ru

2022-11-3 19:25

Всего такое решение приняли шесть государств

Подробнее читайте на ...

страна признала россию террористическим государством

Еще одна страна признала Россию государством-спонсором терроризма

Уточняется, что соответствующее решение было принято единогласно сегодня, 26 сентября. Такая мера связана с тем, что Польша осуждает спецоперацию России по демилитаризации и денацификации Украины. kapital-rus.ru »

2022-10-26 17:29

Фото: lenta.ru

Еще одна страна признала европейскую перспективу Украины

Президенты Украины и Словакии Владимир Зеленский и Зузана Чапутова заключили совместную Декларацию о признании европейской перспективы Украины. Украинский лидер обсудил с Чапутовой ситуацию в Донбассе и энергетический кризис в Европе, а также проведение реформ и иные изменения на Украине. lenta.ru »

2021-11-02 18:00

Еще одна страна признала легитимность Лукашенко

Куба признала результаты президентских выборов в Белоруссии и подтвердила легитимность Александра Лукашенко. Об этом заявил в своем Twitter-аккаунте министр иностранных дел страны Бруно Родригес Паррилья. lenta.ru »

2020-09-01 19:01

Фото: lenta.ru

Еще одна страна признала марихуану лечебной

Сенат Парагвая одобрил законопроект, который регулирует оборот наркотиков, и декриминализовал медицинское использование марихуаны. Предусматривается, что люди, выращивающие и обрабатывающие марихуану для исключительно самостоятельного и медицинского потребления, будут освобождены от ответственности. lenta.ru »

2019-09-13 09:23

Фото: lenta.ru

Еще одна страна признала лидера оппозиции Венесуэлы президентом

Израиль признал лидера венесуэльской оппозиции и спикера парламента Хуана Гуайдо президентом страны. Ранее в его поддержку высказались США. Страны Европы выдвинули избранному президенту Николасу Мадуро ультиматум с требованием провести перевыборы в течение восьми дней, он отверг его. lenta.ru »

2019-01-27 18:57

Фото: lenta.ru

Еще одна страна признала существование Китая

Китай официально установил дипломатические отношения с Доминиканской Республикой. Она разорвала связи с Китайской Республикой на Тайване и подписала совместное коммюнике с Китайской Народной Республикой. lenta.ru »

2018-05-04 15:19