Ещё ни разу не ошибся: Тульский сурок Сергей рассказал, когда придёт весна

2024-2-2 13:55

Сурок Сергей из Тульского экзотариума, сытно позавтракав и попытавшись заняться сексом с подругой по имени Наташа, предсказал скорую весну в России. Такое внимание к поведению грызуна связано с пришедшей из других стран традицией, которую переняли в учреждении.

Подробнее читайте на ...

ещё разу ошибся тульский сурок сергей рассказал придёт

В «Тамбове» сообщили, что клуб ещё ни разу не получал финансирования в этом сезоне

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что футбольный клуб ещё ни разу не получал финансирования в этом сезоне, а долги по зарплате перед сотрудниками увеличились.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-03 21:17

Фото: russian.rt.com

Министр экономики ФРГ: санкции ещё ни разу не побудили Россию уступить

По опыту министра экономики Германии Петера Альтмайера, в прошлом санкции ещё ни разу не смогли побудить такую страну, как Россия, изменить свой курс, пишет немецкая газета Die Welt. Выступая на телевизионном токшоу, политик подчеркнул, что штрафные меры приводят лишь к ужесточению политики, и, если Германия хочет быть достойна ответственности за стабильность в мире, мало просто громко возмущаться, а потом принять санкции. russian.rt.com »

2020-09-09 20:31

Фото: russian.rt.com

«Если мы сыграем этот матч ещё 10 тысяч раз, ни разу не уступим»: что говорили после победы МЮ над ПСЖ в Париже

«Манчестер Юнайтед» на выезде победил ПСЖ и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря вере в собственные силы, заявил тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер. В то же время наставник французского клуба Томас Тухель назвал поражение со счётом 1:3 несправедливым, а игроков ПСЖ возмутило решение арбитра, который назначил пенальти на последних секундах встречи после просмотра видеоповтора. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-07 11:38