Результатов: 12

СМИ: США побудили Кению поддержать операцию против йеменских хуситов

По данным газеты The EastAfrican, Кения согласилась на это в обмен на помощь Соединенных Штатов в обеспечении ее морской безопасности tass.ru »

2024-1-30 16:08

Принц Гарри заявил: нацистскую форму его побудили надеть Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Гарри обвинил своего брата Уильяма и его жену Кейт Миддлтон в появлении на костюмированной вечеринке в нацистской форме в 2005 году social.mk.ru »

2023-1-6 14:25

Экс-советник главы Пентагона считает, что США побудили Россию нарастить военную мощь

Нынешний подход администрации Байдена к внешней политике приведет к тому, что результатом следующей фазы украинского конфликта станет в том числе резкий сдвиг в плане баланса сил и влияния в Европе, отметил полковник Дуглас Макгрегор tass.ru »

2022-11-30 07:09

GT: ультиматум Путина и действия США побудили страны отказаться от доллара

Обозреватели издания Global Times уверены, что из-за ультиматума Путина по газу, заморозки российских активов и некорректной денежной политики США страны начинают отказываться от доллара. versia.ru »

2022-8-16 10:43

Моррисон: задержки и проблемы побудили Австралию разорвать контракт с Францией на подлодки

Проблемы побудило принять решение о том, что может потребоваться альтернатива этому контракту, отметил премьер-министр Австралии tass.ru »

2021-11-2 05:25

Министр экономики ФРГ: санкции ещё ни разу не побудили Россию уступить

По опыту министра экономики Германии Петера Альтмайера, в прошлом санкции ещё ни разу не смогли побудить такую страну, как Россия, изменить свой курс, пишет немецкая газета Die Welt. Выступая на телевизионном токшоу, политик подчеркнул, что штрафные меры приводят лишь к ужесточению политики, и, если Германия хочет быть достойна ответственности за стабильность в мире, мало просто громко возмущаться, а потом принять санкции. russian.rt.com »

2020-9-9 20:31

Американцы побудили Минздрав РФ к внесению вейпов в антитабачный закон

Антитабачные ограничения должны быть распространены на электронные сигареты, вейпы и кальяны. Так считают в Минздраве РФ. Позицию министерства обозначил... rosbalt.ru »

2019-9-10 10:07

Сын Хрущева рассказал, какие причины побудили его отца передать Крым Украине

Сын первого секретаря ЦК КПС Никиты Хрущева Сергей Хрущев рассказал, что Крым передали Украинской ССР из географических и экономических соображений. riafan.ru »

2017-9-5 02:59

Кабачки на виртуальной ферме побудили сибиряка оплатить алименты

В Новосибирской области на днях приставам удалось заставить должника оплатить алименты под угрозой расставания с дорогим ему смартфоном, "в котором зрел" урожай кабачков на виртуальной ферме. vesti.ru »

2017-5-16 17:26

Пальмира: захватить памятники ИГИЛ побудили экономические интересы

Боевики террористической организации «Исламское государство» захватили Пальмиру, исходя из экономических интересов, заявил профессор Американского университета Бейрута Фуад Хавад. riafan.ru »

2016-12-20 14:17

Сны побудили жителя Кузбасса сознаться в убийстве пятилетней давности

Житель Новокузнецка признался в убийстве женщины, совершенном в декабре 2011 года. Мужчина написал явку с повинной, заявив следователям, что его замучила совесть, сообщили в региональном управлении СКР. lenta.ru »

2016-11-17 15:06