Это же не мой дом горит: девушка на Lexus не пропустила пожарных в Петербурге

Это же не мой дом горит: девушка на Lexus не пропустила пожарных в Петербурге
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-18 22:00

В Санкт-Петербурге работе спасателей, спешащих на экстренный вызов, помешала девушка за рулем Lexus, которая препятствовала движению пожарной машины.

Подробнее читайте на ...

дом горит девушка lexus пропустила пожарных петербурге

Фото: vestikavkaza.ru

Дом горит в центре Краснодара (ВИДЕО)

Сегодня вечером в заброшенном доме, расположенном на Гимназической улице в Краснодаре, начался пожар. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, уточнив, что заявка о ЧП поступила на пульт дежурного в 17:25. … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 18:21

Источник: в Костромской области горит многоквартирный жилой дом

В городе Чухломе Костромской области горит многоквартирный жилой дом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-06 13:47

В центре Москвы горит многоэтажный дом

В центре Москвы эвакуируют жителей семиэтажного дома, на верхнем этаже которого начался пожар. Возгорание произошло в доме номер 4 в Старопименовском переулке, сообщил источник в экстренных службах. vesti.ru »

2016-11-26 01:13

В Москве горит легендарный Дом на набережной, он окутан плотными клубами дыма

Легендарный десятиэтажный дом на набережной в Москве горит, его окутали плотные клубы дыма, передает РЕН.ТВ.

Согласно предварительной информации, пожар начался в квартире № 49 на 7-ом этаже, МЧС проводит проверку по данному факту.

Стоит отметить, что горение скрытое, из-за чего на данный момент не удалось установить очаг пожара.

О пострадавших и жертвах пока ничего не сообщается.

kapital-rus.ru »

2016-11-18 06:26

В центре Ростова горит 4-этажный дом, есть пострадавшие

4-этажный дом горит в центре Ростова, один человек пострадал, передает ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС по Ростовской области.

Источник агентства сообщил о том, что по прибытии пожарных подразделений выявлено, что горит 4-этажный нежилой дом. Площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров. Пожару присвоена 2 категория сложности.

Он также отметил, что 3 человека были спасены. Угрозы распространения огня на соседние здания нет. 66 сотрудников пожарной службы участвуют в ликвидации пожара, при этом используется 21 единица техники.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 23:25

Фото: tvzvezda.ru

«Дом вверх дном» горит в парке развлечений в Петербурге

Павильон загорелся на Крестовском острове в Санкт-Петербурге в ночь на 4 октября. По данным «Фонтанки», пожар происходит по адресу улица Рюхина, дом 3 – там расположен аттракцион «Дом вверх дном». Неподалеку находится парк аттракционов. tvzvezda.ru »

2016-10-04 01:23

Фото: tvzvezda.ru

Жилой дом горит в Ростове-на-Дону

Четырехэтажный жилой дом загорелся в Ростове-на-Дону в ночь на воскресенье, 11 сентября. По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре по адресу улица Юпитера, дом 1 поступило в 04:58 (совпадает с московским). tvzvezda.ru »

2016-09-11 06:23