В этом году гостей ПМЭФ будут обслуживать автомобили Lada Aura

В этом году гостей ПМЭФ будут обслуживать автомобили Lada Aura
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 13:51

Петербургский экономический форум пройдет с 5 по 8 июня.

Автомобили Lada Aura будут обслуживать делегатов и гостей Петербургского международного экономического форума в этом году, сообщил президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов.По его словам, которые приводит ТАСС, в Тольятти выпущен автомобиль С-класса — бизнес-седан Lada Aura. Конвейерное производство Lada Aura планируется начать в третьем квартале 2024 года.Lada Aura оснащена двигателем 1,8 литра мощностью 122 лошадиные силы и автоматической коробкой передач.Добавим, с 1 марта началась онлайн-регистрация представителей российских и иностранных СМИ, а также блогосферы на все дни проведения Петербургского международного экономического форума, который в этом году пройдет с 5 по 8 июля.Ранее о планах посетить экономический форум в Санкт-Петербурге заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

Подробнее читайте на ...

гостей пмэф обслуживать автомобили lada aura

Фото: lenta.ru

Для гостей ПМЭФ станцевали делегаты из ОАЭ с загадочными тростями

Делегаты из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), страны-гостя Петербургского международного экономического форума, спели и показали гостям мероприятия танец с тростями. Фрагмент загадочного танца, исполненного мужчинами в белоснежных одеяниях, опубликовал в своем Telegram-канале ТАСС. lenta.ru »

2023-06-14 15:06

Кубань угостит гостей ПМЭФ борщом и представит кластеры по приоритетным направлениям

Формат ресторана на стенде действовал еще в прошлом году, власти отмечают, что он вызвал большой интерес tass.ru »

2018-05-23 14:54

Как Петербург готовится встретить гостей и участников ПМЭФ

Город украшают цветами, символами Петербурга и атрибутами ПМЭФ, в Пулково будут работать бесплатные шаттлы, а ограничение движения постараются сделать комфортным для местных жителей tass.ru »

2018-05-21 19:47

Аэропорт Пулково откроет стойки регистрации на рейсы для гостей ПМЭФ в здании Экспофорума

На стойках можно будет зарегистрироваться, пройти процедуру взвешивания и регистрации багажа, получить багажную бирку и по приезде в аэропорт просто сдать чемодан tass.ru »

2018-05-21 15:47

Фото: rosbalt.ru

Петербуржцы заплатят 15 млн рублей за развлечения гостей Полтавченко на ПМЭФ

Для гостей устроят фуршет — им предложат вина, шампанское, а также водку категории «Премиум» из улучшенного спирта, проходящего ряд стадий очистки. rosbalt.ru »

2018-05-05 12:38

Фото: riafan.ru

Первый запуск мини-копии «Союза-2.1а» устроили для гостей ПМЭФ

На Петербургском международном экономическом форуме имитировали первый запуск ракеты-носителя«Союз-2.1а» с космодрома «Восточный», передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-06-03 14:52

Фото: ntv.ru

Спасатели испытали отель для гостей ПМЭФ пожаром и химической атакой

ГУ МЧС по Петербургу провело учения на территории "Экспофорума" где с 1 по 3 июня политики и бизнесмены будут подписывать крупнейшие инвестиционные контракты. ntv.ru »

2017-05-17 19:34

Фото: ntv.ru

Аэропорт Пулково готовится к приему высоких гостей ПМЭФ

15 июня ожидается основное прибытие участников Петербургского международного экономического форума, однако в администрации воздушной гавани уверены: на рядовых пассажирах такой наплыв вип-персон никак не отразиться. ntv.ru »

2016-06-14 20:04