Еврокомиссия пообещала фермерам 100 млн евро в обмен на снятие запрета на импорт зерна с Украины

Еврокомиссия пообещала фермерам 100 млн евро в обмен на снятие запрета на импорт зерна с Украины
фото показано с : versia.ru

2023-4-19 14:43

Фермерам из нескольких стран Евросоюза выделят серьезные деньги в обмен за возврат к импорту украинского продовольствия, пообещала Урсула фон дер Ляйен.

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия пообещала фермерам 100 евро обмен снятие запрета

Фото: vz.ru

Еврокомиссия пообещала Украине дополнительно выделить 1,5 млрд евро на производство боеприпасов

Еврокомиссия решила выделить дополнительные 1,5 млрд евро на производство боеприпасов для Украины, это стало известно из пресс-релиза ЕК. Так, в релизе говорится, что 1 млрд евро будет выделен на закупку боеприпасов, а 500 миллионов направятся на расширение производства боеприпасов в Европе. vz.ru »

2023-05-03 14:29

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия пообещала еще больше денег Украине

Европейская комиссия (ЕК) предложила Киеву создать международную платформу для сбора средств и рекомендаций по восстановлению Украины. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Она напомнила, что ЕС уже выделил украинской стороне около 6,2 миллиарда евро, и пообещала выделить еще больше денег. lenta.ru »

2022-07-04 15:51

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия пообещала ответить на новый российский закон об игристых винах

Еврокомиссия (ЕК) не согласилась с новым российским законом об игристых винах. «Закон будет иметь значительное влияние на винный экспорт. Мы будем делать все необходимое, чтобы выразить свое несогласие и опасения по поводу этого проекта, чтобы защитить наши права», — отметили в органе. lenta.ru »

2021-07-05 14:34