В Европе отметили негативное воздействие пандемии на лечение гепатита

2022-7-28 13:14

Согласно недавнему докладу Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, лишь восемь стран региона смогли определить долю населения с диагнозом "гепатит В", в то время как в случае с гепатитом С таких стран оказалось всего семь

Подробнее читайте на ...

европе отметили негативное воздействие пандемии лечение гепатита

В Европе отметили открытый подход России к конвенции о нацменьшинствах

Эксперты Совета Европы отметили открытый и инклюзивный подход российских властей к применению Рамочной конвенции о защите национальных меньшинств. vesti.ru »

2019-01-15 04:05

Фото: nation-news.ru

"Теперь самый дорогой в Европе": украинцы отметили резкий скачок цены на хлеб

Украинские экономисты, которые мониторят цены на хлеб, говорят, что он дорожает уже два месяца и сейчас стал самым дорогим в Европе по отношению к доходам населения, что для аграрной страны просто немыслимо. nation-news.ru »

2018-11-04 14:40

Фото: lenta.ru

В МИД России отметили растущее в Европе понимание вреда от санкций

В Москве прокомментировал принятую парламентом Кипра резолюцию, призывающую снять санкции Евросоюза в отношении России. Российский МИД, признавая рекомендательный характер документа, обращает внимание на то, что ни один из депутатов не высказался против. lenta.ru »

2016-07-08 04:30

Фото: tvc.ru

В МИД отметили растущее в Европе понимание вреда от санкций

В Министерстве иностранных дел России обратили внимание на принятую кипрским парламентом резолюцию об отмене ограничительных мер Евросоюза. Как отметили в МИД, принятие документа свидетельствует о растущем в Европе понимании "реального положения дел вокруг антироссийских санкций и их негативных последствий". tvc.ru »

2016-07-07 21:28