Фабрика фейков: как США придумали химатаку в Сирии

Фабрика фейков: как США придумали химатаку в Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-28 08:52

Это может показаться странным, но американский удар практически не произвел никакого впечатления на сирийцев. Конечно, они возмущены «грубым нарушением международных принципов и норм». Но они здесь нарушаются уже седьмой год.

Подробнее читайте на ...

фабрика фейков сша придумали химатаку сирии

Фабрика фейков: как россиян запугивают ложными новостями о мобилизации

21 сентября 2022 года Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации. Это заявление спровоцировало появление в Сети огромного числа фейков, призванных посеять панику среди россиян и дестабилизировать без того взволнованное с начала СВО общество. fedpress.ru »

2022-10-18 17:15

Фабрика фейков в действии: Вашингтон поверил в свою же пропаганду по Сирии

Химатаки в Сирии до сих пор нет только потому, что Асада вовремя предупредили о последствиях. К такому выводу пришел глава Пентагона Джеймс Мэттис. Но американские корабли с крылатыми ракетами в акватории Средиземного моря и военная авиация на базах Ближнего Востока - в боевой готовности. vesti.ru »

2017-06-29 20:47

Фото: russian.rt.com

Фабрика фейков: как критикуют BBC за распространение ложной информации

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин в эфире программы на BBC обвинил телеканал в распространении фейковых новостей. Поводом послужили вопросы ведущего о политическом будущем Корбина, основанные на слухах и домыслах. russian.rt.com »

2017-02-09 20:00