По факту избиения фельдшера скорой завели дело в Туле

2017-3-17 12:55

В отношении жителя Тулы возбуждено уголовное дело по факту избиения фельдшера скорой помощи, сообщили в Следственном комитете. Инцидент произошел 8 марта. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения житель Тулы, которого пытались госпитализировать в больницу, ударил в лицо фельдшера скорой, передает РИА «Новости».

Напомним, в последнее время в разных регионах России произошла целая серия нападений на медиков, в основном на врачей скорой помощи. В связи с чем глава СК Александр Бастрыкин поручил сотрудникам провести проверку по каждому случаю и защитить права медиков. .

Подробнее читайте на ...

факту избиения фельдшера скорой завели туле

Фото: lenta.ru

По факту избиения российского подростка сверстниками возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбудили в Новосибирске по факту избиения подростка четырьмя сверстниками. Действия нападавших квалифицировали как хулиганство. Драка подростков произошла в четверг, 18 января. На опубликованных в сети кадрах видно, что четверо юношей сначала избили сверстника, а затем выволокли его на проезжую часть. lenta.ru »

2024-01-24 19:45

Фото: lenta.ru

По факту избиения однорукого ветерана СВО в Петербурге возбудили уголовное дело

Уголовное дело о покушении на убийство завели после избиения однорукого ветерана специальной военной операции (СВО) в Биржевом переулке В. О. в Петербурге. Доклад о ходе расследования предоставил и. lenta.ru »

2023-12-20 05:20

По факту избиения инвалида на Ставрополье следствие начало проверку

По факту избиения инвалида на Ставрополье следствие инициировало проверку обстоятельств. Как информирует newstracker.ru, в сети появилась информация, что в диагностическом центре краевой столицы сотрудник охраны избил инвалида. ridus.ru »

2023-07-20 12:19

Фото: vz.ru

По факту избиения ребенка воспитателем возбудили дело в Петербурге

Воспитательницу группы продленного дня в Петербурге заподозрили в избиении первоклассника, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Семилетний первоклассник был госпитализирован 12 февраля в одну из больниц города. vz.ru »

2022-02-21 12:04

Фото: vz.ru

По факту избиения фигуриста Соловьева возбудили уголовное дело

В отношении двух подозреваемых в избиении фигуриста Дмитрия Соловьева возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве. «Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», приводит ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2021-12-22 00:55

Фото: incident.mk.ru

По факту избиения заключенного в колонии Ефремова возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия после публикации видео с избиением заключенного ИК-4 Белгородской области incident.mk.ru »

2021-10-06 15:33

По факту избиения сына Стаса Пьехи возбуждено уголовное дело

Семилетний ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, есть подозрение на сотрясение мозга. Состояние мальчика ухудшилось. life.ru »

2021-07-21 20:34

По факту избиения 9-летней школьницы Минобр организовал проверку

Минобр организовал проверку после избиения 9-летней девочки в Новосибирске. Специалисты посетят школу №155 и выяснят все обстоятельства. vesti.ru »

2021-02-04 09:31

По факту избиения мальчика в Мончегорске СК возбудил несколько уголовных дел

В связи с избиением 8-летнего мальчика в Мончегорске Следственный комитет возбудил несколько уголовных дел. Об этом заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко. vm.ru »

2020-05-15 02:05

По факту избиения человека полицейскими в Тамбове проводится проверка

ТАМБОВ, 26 мая, ФедералПресс. Появилась запись избиения человека людьми в форменном обмундировании сотрудников полиции. Следственный комитет начал проверку. fedpress.ru »

2019-05-26 10:50

По факту избиения школьников в Екатеринбурге начата проверка

Полицейские начали проверку по факту избиения троих учащихся у школы в Екатеринбурге, сообщили в УМВД города. Местные СМИ со ссылкой на мать пострадавшего школьника сообщили, что несколько подростков атаковали учеников пятого класса у местной школы, один из детей получил травму губы и синяки на лице, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-03-14 13:45

По факту избиения школьника в Чертанове возбудили уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело по факту избиения школьника в Южном Чертанове. Статья серьёзная - "Покушение на убийство". Кадры этой жестокой расправы попали в интернет и взбудоражили общественность. tvc.ru »

2018-10-26 15:05

Фото: lenta.ru

По факту избиения диджея Smash возбуждено уголовное дело

Полиция Перми возбудила уголовное дело по факту избиения музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash. Сотрудники полиции не раскрыли личности подозреваемых. Диджей обнародовал в соцсетях видеозапись с камеры в клубе, где произошел конфликт, и рассказал свою версию событий. lenta.ru »

2018-02-13 13:45

Фото: znak.com

По факту избиения DJ Smash в пермском клубе возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы начали выяснять обстоятельства избиения в пермском ночном клубе Дом культуры Андрея Ширмана, известного как DJ Smash znak.com »

2018-02-13 12:48

По факту избиения 2-месячного мальчика возбуждено уголовное дело

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело по факту избиения малолетнего ребёнка. Подозреваемые - родители мальчика. В минувшую субботу они привезли младенца в местную больницу с многочисленными переломами. tvc.ru »

2017-11-27 15:14

Фото: 5-tv.ru

По факту избиения детей в Боголюбском монастыре возбуждено уголовно дело

Воспитанницы жаловались на жестокое обращение ещё в 2010 году. Проведённая в стенах женского монастыря проверка подверстала, что жалобы были обоснованны. 5-tv.ru »

2017-11-14 08:51