ФАС России/ Виталий Королев: в течение месяца методика по определению сбытовых надбавок для гарантирующих поставщиков будет утверждена ФАС России

2017-10-3 19:15

Региональные тарифные регуляторы уже в этом году будут её применять при установлении тарифов на электроэнергиюМетодику по расчету сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков методом сравнения аналогов ФАС России подготовила во исполнение принятого в июле Постановления Правительства РФ1.

Об этом на заседании Экспертного совета по электроэнергетике сообщил замглавы антимонопольного ведомства Виталий Королев. Он добавил, что принятый документ направлен на […]

Сообщение ФАС России/ Виталий Королев: в течение месяца методика по определению сбытовых надбавок для гарантирующих поставщиков будет утверждена ФАС России появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россии фас надбавок гарантирующих сбытовых поставщиков виталий королев

Новости на "России 24". ФАС возбудила дело против Google из-за YouTube

Федеральная антимонопольная служба считает, что Google злоупотребляет популярностью YouTube. Выражается это в немотивированных блокировках аккаунтов и удалении контента. vesti.ru »

2021-04-20 09:23

Новости на "России 24". ФАС по поручению президента проверит подорожание жилья

Федеральная антимонопольная служба выполнит поручение президента РФ по проверке причин роста цен на квартиры. vesti.ru »

2021-04-09 10:00

Фото: znak.com

ФАС начала борьбу с компаниями, меняющими состав своих продуктов для российского рынка

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) решила бороться с иностранными компаниями, которые изменяют рецептуру и состав своих продуктов для России znak.com »

2020-09-28 21:23

Фото: znak.com

ФАС России возбудила дело против производителя порошка Ariel

ФАС России возбудила дело в отношении ООО Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания по признакам нарушения Закона о защите конкуренции znak.com »

2020-07-03 14:46

Фото: znak.com

Госдума одобрила законопроект, существенно расширяющий полномочия ФАС

Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект, расширяющий полномочия сотрудников Федеральной антимонопольной службы России znak.com »

2020-02-19 15:43

Фото: vedomosti.ru

ФАС готова судиться ради отмены роуминга в России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России готова судиться с операторами для отмены роуминга в России. Как передал ТАСС, это заявил замруководителя ведомства Анатолий Голомолзин. Он напомнил, что, по статистике, ФАС выигрывает не менее 85% дел в суде. vedomosti.ru »

2017-08-15 13:55

ФАС может завести дело против Visa и MasterCard - Из-за слишком большой комиссии для малого бизнеса

«Опора России»может попросить ФАС проверить Visa и MasterCard из-за большой комиссии для малого бизнеса. Об этом сообщает в среду агентство «РИА Новости». По мнению президента «Опоры России» Александра Калинина, платежные системы дискриминируют малый бизнес, так как за его обслуживание берут комиссию 2,5%. abnews.ru »

2016-11-23 22:53

Фото: lenta.ru

ФАС возбудила дело против «Почты России»

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении «Почты России» из-за увеличения тарифов на арендуемые почтовые ячейки. Это произошло еще 13 августа по признакам нарушения первого пункта первой части десятой статьи закона «О защите конкуренции». lenta.ru »

2015-08-24 14:15

Фото: fedpress.ru

«Нижний – не стрип-столица России». ФАС просят наказать «креативных» рекламщиков

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 августа, РИА ФедералПресс. Экспертный совет рекомендовал Нижегородскому УФАС России воздудить административные дела по признакам нарушения закона о рекламе, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства. fedpress.ru »

2015-08-20 10:20