ФАС возбудила дело против «Почты России»

ФАС возбудила дело против «Почты России»
фото показано с : lenta.ru

2015-8-24 14:15

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении «Почты России» из-за увеличения тарифов на арендуемые почтовые ячейки. Это произошло еще 13 августа по признакам нарушения первого пункта первой части десятой статьи закона «О защите конкуренции».

Подробнее читайте на ...

фас возбудила против почты россии

Фото: vz.ru

ФАС возбудила дело против Сбербанка из-за рекламы вклада

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении ПАО Сбербанк России по признакам нарушения Закона о рекламе, сообщили в пресс-службе ведомства. Как сообщили в пресс-службе, в рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом, таким образом, потребители получали неполную информацию обо всех условиях, определяющих сумму доходов вкладчиков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-25 11:53

Фото: tass.ru

ФАС возбудила дело в отношении Сбербанка из-за рекламы вклада

В пресс-службе ведомства сообщили, что "в рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом" tass.ru »

2024-04-25 11:01

Фото: nsn.fm

ФАС возбудила дело в отношении Альфа-банка из-за рекламы ипотеки

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Альфа-банка по признакам нарушений в рекламе ипотеки, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2024-04-16 11:53

ФАС возбудила дело о картеле при поставках еды в соцучреждения на 1,2 млрд руб

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила антимонопольное дело в отношении компаний «Ракмейт», «Молторг», «Масленица» и «Экофуд», которые занимаются поставками питания в больницы и образовательные учреждения. news.mail.ru »

2024-04-15 11:15

Фото: vz.ru

ФАС возбудила дело в отношении издательства Просвещение из-за высоких цен на учебники

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении издательства Просвещение. Служба усматривает в деятельности компании признаки установления монопольно высоких цен на школьные учебники истории, биологии и русского языка, сообщили в пресс-службе ФАС. vz.ru »

2024-04-10 10:33

Фото: social.mk.ru

ФАС возбудила дело против издательства "Просвещение"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ возбудила дело против издательства "Просвещение" из-за выявленных признаков установления монопольно высоких цен на учебники social.mk.ru »

2024-04-10 10:25

ФАС возбудила дело в отношении Новороссийского порта

НОВОРОССИЙСК, 22 марта, ФедералПресс. Тарифы на услуги в морском порту для отдельных грузов выросли вполовину. Об этом сообщила пресс-служба УФАС по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2024-03-22 11:17

ФАС возбудила дело в отношении НМТП из-за тарифов на услуги перевалки черных металлов

Служба выяснила, что в 2023 году тарифы на услуги по перевалке черных металлов в порту по прямому варианту для отдельных грузов выросли до 50%, с внутрипортовым перемещением - до 37% tass.ru »

2024-03-22 10:03

Фото: nsn.fm

ФАС возбудила дело против авиакомпании S7

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело против авиакомпании S7 («Сибирь») из-за невыполнения предупреждения о необходимости разработать и согласовать в ведомстве коммерческую политику nsn.fm »

2024-03-12 10:46

Фото: lenta.ru

ФАС возбудила дело в отношении российской авиакомпании

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении российской авиакомпании S7. Ранее выяснилось, что перевозчик продает авиабилеты по разной стоимости в рамках одного тарифа. При этом разница в цене не была обусловлена объемом услуг на борту, дополнительными расходами компании или другими факторами. lenta.ru »

2024-03-12 10:34

Фото: vz.ru

ФАС возбудила дело в отношении авиакомпании S7

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против авиакомпании S7 в связи с неисполнением официального предупреждения ведомства. Как сообщили в пресс-службе ФАС, ведомство установило, что АО «Авиакомпания «Сибирь» продает авиабилеты по разной стоимости в рамках одного подкласса тарифа, причем различия не связаны с дополнительными расходами перевозчика, оказанием услуг на борту или временем до вылета, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-12 10:21

ФАС возбудила дело против авиакомпании S7 из-за цен на билеты

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело против авиакомпании S7 из-за подозрения в нарушениях при формировании цен на билеты. У компании, по данным ФАС, отсутствует ценовая политика, и она продает билеты по разной стоимости. tvzvezda.ru »

2024-03-12 10:17