Фермерские продукты: кто и как наживается на тяге россиян к здоровой пище?

2017-1-9 16:07

Столичные прилавки заполнили так называемые фермерские продукты. Цены на них, как правило, заоблачные. Производители объясняют это исключительными вкусовыми качествами и отсутствием какой-либо химии.

Однако экспертиза показала: информация на этикетках - зачастую лишь ловкий маркетинговый ход. .

Подробнее читайте на ...

фермерские продукты наживается тяге россиян здоровой пище

Фермерские продукты можно будет купить на ярмарках фестиваля «Золотая осень»

Фермерские продукты можно будет приобрести на городских ярмарках во время гастрономического фестиваля «Золотая осень». Они будут представлены производителями из более чем 30 российских регионов. vm.ru »

2019-10-08 12:12

Фермерские продукты: забота о здоровье или рекламный ход

Натуральный продукт или рекламный ход: фермерские товары повсеместно стали хитом продаж. Прилавки пестрят яркими ярлыками с многообещающими приставками "эко" и "био". Покупателей убеждают в том, что в этих товарах не содержится ни грамма нитратов и консервантов. Как отличить подделку от оригинального фермерского продукта? vesti.ru »

2018-02-28 18:43

Фото: ntv.ru

Фермерские продукты: гарантия качества или угроза здоровью

Волшебное словосочетание "фермерские продукты" действует на россиян магическим образом. Они готовы тратить на них больше денег, потому что уверены качественные товары дешевыми не бывают. Но если нет разницы, зачем платить больше? И все ли фермерские продукты, действительно, качественные? ntv.ru »

2016-12-03 14:11

Фото: vm.ru

Фермерские продукты с трудом пробиваются на полки

В торговых сетях начинают появляться продукты «от фермера». Но пока их не так много. Речь об этом шла на круглом столе «Фермерские продукты: почему сети нас ими редко балуют» vm.ru »

2016-04-04 19:44