Фийон: Франция будет проводить самостоятельный курс

Фийон: Франция будет проводить самостоятельный курс
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-30 00:45

Экс-премьер Франции Франсуа Фийон, который будет баллотироваться он партии «Республиканцы» на пост премьера страны, выступил за проведение самостоятельного курса, который не будет зависеть от каких-либо объединений.

Подробнее читайте на ...

фийон франция проводить самостоятельный курс

Фийон: Франция должна создать международный антитеррористический альянс с участием России

Кандидат в президенты Франции, экс-премьер Франсуа Фийон считает, что Париж может стать инициатором создания международного альянса с участием России по борьбе с радикальными исламистами. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 00:29

Фийон: Франция никогда не будет вассалом ни одной страны, включая США

Бывший премьер-министр Франции и кандидат в президенты от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон выступил за проведение Парижем самостоятельного курса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 21:03

Франция: консерватор Фийон обещает покончить с итогами правления социалиста Олланда

Покончить с "позорной пятилеткой" Олланда, отменить антироссийские санкции и начать независимую внешнюю политику. Эти лозунги обеспечили экс-премьеру Франции Фийону сенсационную победу на праймериз правой оппозиции. vesti.ru »

2016-11-28 20:29

Франсуа Фийон: Франция должна снова стать партнером России

Франция должна восстановить партнерские отношения с Россией. Такое мнение выразил бывший премьер-министр Франции и возможный кандидат на пост президента страны от партии "Союз за народное движение" (UMP) Франсуа Фийон. vesti.ru »

2016-11-23 01:22