Во Франции начато расследование кибератаки на штаб Макрона

Во Франции начато расследование кибератаки на штаб Макрона
фото показано с : riafan.ru

2017-5-7 19:11

Правоохранительные органы Франции инициировали расследование предполагаемой кибератаки на электронную почту представителей штаба Эммануэля Макрона

Подробнее читайте на ...

франции начато расследование кибератаки штаб макрона

Фото: gordonua.com

Во Франции начато расследование в отношении телеканала Russia Today на французском языке

Медиарегулятор Arcom (Франция) начал расследование в отношении российского пропагандистского телеканала RT France. Об этом 3 февраля сообщила в своем Telegram-канале главный редактор канала Ксения Федорова. gordonua.com »

2022-02-03 20:01

Во Франции начато расследование по факту намеренного поджога собора в Нанте

Прокуратура Нанта приступила к расследованию по факту умышленного поджога кафедрального собора Святых Петра и Павла в городе. Информация о возгорании в церкви поступила в СМИ утром в субботу, 18 июля. argumenti.ru »

2020-07-18 13:47

Во Франции начато следствие по жалобе Навальных на "Ив Роше"

Юристы надеются, что в ходе следственных мероприятий удастся выявить всех причастных к "происхождению заведомо ложного доноса" в отношении Алексея и Олега Навальных. dw.de »

2019-03-28 19:02

Фото: lenta.ru

Во Франции начато расследование в отношении бывшего главы штаба Макрона

Прокуратура французского города Брест открыла расследование в отношении министра регионального развития страны Ришара Феррана.Проведение следственных мероприятий необходимо для определения наличия состава преступления в действиях чиновника. Он подозревается в протекционизме близким. lenta.ru »

2017-06-01 16:27

Во Франции начато расследование по факту массовой кибератаки

Прокуратура Парижа начала расследование в связи с международной кибератакой, затронувшей десятки стран. Об этом пишет Le Figaro.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-13 15:31

Во Франции начато расследование в отношении жены Франсуа Фийона

Французская прокуратура начала расследование в отношении супруги кандидата на президентских выборах Франсуа Фийона. Расследование открыто по обвинению в присвоении государственных средств. utro.ru »

2017-01-25 18:12