Во Франции после первого тура выборов начались акции протеста

2017-4-24 04:47

В центре столицы Франции после объявления первых результатов первого тура президентских выборов началась акция протеста, передает РИА «Новости».

Отмечается, что движение транспортных средств у площади Бастилии полностью перекрыли. В субботу здесь уже прошли акции протеста, участие в которых приняли более 2-х тысяч человек, сотрудники правоохранительных органов разогнали манифестантов с помощью слезоточивого газа.

В центре столицы Франции после объявления первых результатов первого тура президентских выборов началась акция протеста, передает РИА В«НовостиВ».

Отмечается, что движение транспортных средств у площади Бастилии полностью перекрыли. В субботу здесь уже прошли акции протеста, участие в которых приняли более 2-х тысяч человек, сотрудники правоохранительных органов разогнали манифестантов с помощью слезоточивого газа.

Подробнее читайте на ...

протеста франции акции выборов тура

Фото: 5-tv.ru

Во Франции начались акции протеста ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

После объявления первых результатов президентских выборов в Париже начался марш протеста. Эпицентр акции находится на площади Бастилии. Движение транспорта в этом районе полностью перекрыто. 5-tv.ru »

2017-04-23 21:50

Фото: lenta.ru

Женщины в бикини и буркини провели акцию протеста у посольства Франции в Лондоне

Группа из 35 мусульманок и немусульманок, облаченных в бикини и буркини, провела акцию протеста у здания французского посольства в Лондоне. Демонстрация была направлена против запрета на ношение буркини в ряде курортных коммун Франции. lenta.ru »

2016-08-25 19:22

В Париже закрыли Эйфелеву башню

Профсоюзы Франции продолжают забастовки на территории всей страны. Как передает ТАСС, протестующие не обращают внимания даже на Чемпионат Европы по футболу. К акциям протеста решили присоединиться и работники Эйфелевой башни. Это отразилось на том, что главная достопримечательность столицы не будет работать в течение всего дня.

Кроме этого, как стало известно, в Париже и других городах Франции состоятся массовые акции протеста. Как заявляют в Профсоюзах, манифестации пройдут, несмотря на возникшие сложности с организацией крупнейшего футбольного события.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 14:28

Бастующие во Франции заблокировали важные национальные объекты

Участники общенационального дня протеста против реформы трудового законодательства заблокировали во Франции ряд важных национальных объектов, включая нефтеперерабатывающие заводы, верфи, мосты и автодороги. vz.ru »

2016-05-26 12:59

Франции грозит транспортный коллапс

Во Франции на акцию протеста во вторник вышли водители грузовиков, попытавшись перекрыть основные автомагистрали страны. Водители также намеревались ограничить или полностью перекрыть поставки продуктов и топливо в ряд городов на севере и западе страны. nsn.fm »

2016-05-17 21:47

Фото: tvc.ru

В ходе акций протеста во Франции ранения получили 24 полицейских

24 раненых сотрудника полиции и более 120 задержанных – таковы итоги антиправительственных манифестаций, прошедших накануне во Франции. До полумиллиона человек вышли на улицы Парижа, Марселя, Бордо и Лиона выразить протест против трудовой реформы. tvc.ru »

2016-04-29 12:13

Фото: vz.ru

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Виноватый останется

Обидел активиста вон из профессии! Даже если он лез на рожон, добиваясь, чтоб его обидели. Ну только что не кричал: Снимайте меня, я Божена! Вдумайтесь и oцените новую вариацию классического хлеба и зрелищ. vz.ru »

2016-04-06 19:08

Фото: ntv.ru

Во Франции массовые акции протеста вылились в беспорядки

К социальному взрыву близка ситуация во Франции в стране, которую забастовки и митинги сотрясают с начала марта. Накануне протестное движение охватило сразу 250 городов. ntv.ru »

2016-04-01 00:50

Пострадавшие от продэмбарго фермеры ЕС запланировали на осень массовые акции протеста

Из-за политики Евросоюза и российского продуктового эмбарго цены на свинину в Европе падают, французские животноводы терпят значительные убытки, недовольные санкциями фермеры планируют осенью устроить массовые акции протеста в нескольких городах ЕС, сообщают СМИ. vz.ru »

2015-08-19 20:43

Фото: tvc.ru

Фермеры во Франции продолжили акции протеста против низких цен

Французские фермеры перекрыли крупнейшие автотрассы на границе с Испанией и Германией. Цель протестующих - не допустить на территорию страны импортную мясную продукцию. По мнению французских производителей, иностранные поставщики продают свои товары по заниженным ценам, чем создают несправедливые условия конкуренции. tvc.ru »

2015-07-27 22:29