Генконсульство Украины в Петербурге освобождает занимаемое здание

Генконсульство Украины в Петербурге освобождает занимаемое здание
фото показано с : znak.com

2022-3-2 16:31

В Санкт-Петербурге дипломаты выезжают из здания генерального консульства Украины в Северной столице

В Санкт-Петербурге дипломаты выезжают из здания генерального консульства Украины в Северной столице. Как передает корреспондент Фонтанки , сегодня из здания успели вынести технику, чемоданы, на территорию заезжал грузовик. Уже демонтировали табличку, подтверждавшую, что в двухэтажном доме расположено представительство Украины. Флаг, который в последние дни был спущен, снят. Как сообщалось, 24 февраля по распоряжению президента РФ Владимира Путина началась войсковая операция на Украине. Она связана с конфликтом вокруг ЛНР и ДНР. После этого США и Евросоюз наложили на Россию жесткие экономические санкции.

Подробнее читайте на ...

генконсульство украины петербурге освобождает занимаемое здание

Фото: vestikavkaza.ru

Генконсульство Украины в Ростове осталось без незаконного забора

По требованию мэрии города Генконсульство Украины в Ростове демонтировало самовольно возведенный забор вокруг своего здания, - сообщает telegram-канал "Че по Ростову?". Ограждение построили еще в 2018 году в целях обеспечения … vestikavkaza.ru »

2021-12-03 22:45

Генконсульство Украины проверяет информацию о задержании гражданина страны в Турции

В украинском МИД отметили, что турецкая сторона пока не информировала Киев о задержании tass.ru »

2021-10-21 12:17

Генконсульство Украины в Милане приостанавливает приём из-за COVID-19

Генеральное консульство Украины в Милане с 25 февраля приостанавливает работу в связи с рекомендацией итальянских властей на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 в этой стране. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-24 23:03

Генконсульство Украины в Мюнхене просит власти немецкого Аугсбурга отреагировать на визит школьников из этого города в Крым

В Генеральном консульстве Украины в Мюнхене заявили, что возмущены фактом использования детей из немецкого Аугсбурга в пропагандистских проектах Кремля на территории аннексированного Россией Крыма. gordonua.com »

2018-03-28 22:37