Германия пересмотрит политику в отношении Турции

2017-7-20 15:19

ФРГ больше не может продолжать проводить политику по отношению к Турции таким образом, как это было раньше. Как передает ТАСС, с таким заявлением выступил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. «Нам нужно пересмотреть нашу политику по отношению к Турции», - заявил он, говоря об ухудшении отношений между двумя странами.

ФРГ больше не может продолжать проводить политику по отношению к Турции таким образом, как это было раньше. Как передает ТАСС, с таким заявлением выступил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. В«Нам нужно пересмотреть нашу политику по отношению к ТурцииВ», - заявил он, говоря об ухудшении отношений между двумя странами.

Подробнее читайте на ...

политику турции отношению

Фото: lenta.ru

Политику Турции назвали опасной для других стран и самой себя

Политика Турции на Ближнем Востоке и в Северной Африке опасна не только для других стран, но и для нее самой, считает представитель сирийской оппозиции Кадри Джамиль. По его словам, странам Ближнего Востока, наоборот, следует объединиться, чтобы преодолеть последствия колониализма и неоколониализма. lenta.ru »

2021-03-31 11:43

Фото: tvzvezda.ru

Путин объяснил политику Турции и Ирана в отношении Сирии

Конструктивный подход Турции, Ирана и властей Сирии в прекращения огня в Арабской Республике отметил в интервью газете Le Figaro президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2017-05-31 00:55

Фото: abnews.ru

Эрдоган сравнил с нацизмом политику немецких властей по отношению к Турции - Он сказал, что другим странам придется уважать Турцию

Президент Турции Тайип Эрдоган считает, что нынешняя политика властей ФРГ по отношению к Анкаре можно сравнить с нацизмом. Такое заявление политик сделал в воскресенье. «Эй, Германия, вы и близко не стоите к демократии. abnews.ru »

2017-03-05 19:24

Фото: tvzvezda.ru

Эрдоган сравнил с нацизмом политику Германии в отношении Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что политика властей Германии в отношении Анкары напоминает нацизм. Об этом сообщает Hurriyet. tvzvezda.ru »

2017-03-05 17:27