ГИБДД изучает видео с ездящими по "встречке" у Белого дома в Москве лихачами

2017-6-15 21:53

Два автомобиля выехали на встречную полосу в центре Москвы. Это произошло напротив Дома правительства. Видео произошедшего выложили сами лихачи в Instagram. По их словам, они очень торопились в любимые рестораны.

Видеозаписью уже заинтересовались в столичном ГИБДД. .

Подробнее читайте на ...

гибдд изучает видео ездящими встречке белого москве лихачами

ГИБДД изучает видео, как рэпер Ziroy заблокировал машиной "Майбах" движение в час пик на Новом Арбате

ГИБДД изучает видео из сети, как рэпер Ziroy (Гриша Зироян) заблокировал машиной "Майбах" движение в час пик на Новом Арбате. Предположительно, видео было записано 13 декабря. argumenti.ru »

2019-12-22 21:20

Фото: russian.rt.com

ГИБДД изучает видео, на котором фигуристка Загитова управляет автомобилем

Управление ГИБДД по Удмуртии приступило к проверке по факту нарушения олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, 17-летней Алиной Загитовой, правил дорожного движения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-20 11:51

ГИБДД изучает видео нарушающего ПДД актера Панина для привлечения его к ответственности

Актер выложил в Instagram видео, на котором видно, как он едет на автомобиле на большой скорости, отрывая при этом руки от руля tass.ru »

2018-02-01 18:57

ГИБДД изучает предложение о переэкзаменовке водителей при замене прав

Союз автошкол выступил с предложением ввести переэкзаменовку водителей на знание ПДД при замене удостоверений. По мнению организации, это необходимо делать, так как раньше контроль за автошколами и качеством обучения был не таким строгим, как сейчас. tvc.ru »

2018-01-24 08:41

ГИБДД изучает видео гонок на Bugatti и BMW X5 в Москве

Столичная Госавтоинспекция заинтересовалась видео с гонками на иномарках Bugatti Veyron и BMW X5 по Кутузовскому проспекту. Водители элитных автомобилей грубо нарушает ПДД, играя в так называемые шашечки. tvc.ru »

2017-09-25 14:37

Фото: ntv.ru

ГИБДД изучает видео гонок на Gelandewagen на Новом Арбате

Московские инспекторы ГИБДД изучают появившееся в Сети видео, на котором водитель Gelandewagen ездит по выделенной полосе на Новом Арбате, а также совершает разворот в запрещенном месте. ntv.ru »

2017-03-22 16:36

Фото: russian.rt.com

С мажорной скоростью: ГИБДД изучает видео, на котором Ferrari разогналась до 250 км/ч

Столичная госавтоиспекция изучает видеозапись, на которой Ferrari разогналась почти до 250 км/ч. За рулём предположительно сидел знакомый участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян. RT выяснил, какие ещё ролики, опубликованные юношей в соцсети, просмотрят в автоиспекции и что грозит любителю прокатиться с ветерком. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 23:37