ГИБДД изучает видео нарушающего ПДД актера Панина для привлечения его к ответственности

2018-2-1 18:57

Актер выложил в Instagram видео, на котором видно, как он едет на автомобиле на большой скорости, отрывая при этом руки от руля

Подробнее читайте на ...

гибдд изучает видео нарушающего пдд актера панина привлечения

ГИБДД изучает видео, как рэпер Ziroy заблокировал машиной "Майбах" движение в час пик на Новом Арбате

ГИБДД изучает видео из сети, как рэпер Ziroy (Гриша Зироян) заблокировал машиной "Майбах" движение в час пик на Новом Арбате. Предположительно, видео было записано 13 декабря. argumenti.ru »

2019-12-22 21:20

Фото: russian.rt.com

ГИБДД изучает видео, на котором фигуристка Загитова управляет автомобилем

Управление ГИБДД по Удмуртии приступило к проверке по факту нарушения олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, 17-летней Алиной Загитовой, правил дорожного движения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-20 11:51

ГИБДД изучает предложение о переэкзаменовке водителей при замене прав

Союз автошкол выступил с предложением ввести переэкзаменовку водителей на знание ПДД при замене удостоверений. По мнению организации, это необходимо делать, так как раньше контроль за автошколами и качеством обучения был не таким строгим, как сейчас. tvc.ru »

2018-01-24 08:41

ГИБДД изучает видео гонок на Bugatti и BMW X5 в Москве

Столичная Госавтоинспекция заинтересовалась видео с гонками на иномарках Bugatti Veyron и BMW X5 по Кутузовскому проспекту. Водители элитных автомобилей грубо нарушает ПДД, играя в так называемые шашечки. tvc.ru »

2017-09-25 14:37

ГИБДД изучает видео с ездящими по "встречке" у Белого дома в Москве лихачами

Два автомобиля выехали на встречную полосу в центре Москвы. Это произошло напротив Дома правительства. Видео произошедшего выложили сами лихачи в Instagram. По их словам, они очень торопились в любимые рестораны. tvc.ru »

2017-06-15 21:53

Фото: ntv.ru

ГИБДД изучает видео гонок на Gelandewagen на Новом Арбате

Московские инспекторы ГИБДД изучают появившееся в Сети видео, на котором водитель Gelandewagen ездит по выделенной полосе на Новом Арбате, а также совершает разворот в запрещенном месте. ntv.ru »

2017-03-22 16:36

Фото: russian.rt.com

С мажорной скоростью: ГИБДД изучает видео, на котором Ferrari разогналась до 250 км/ч

Столичная госавтоиспекция изучает видеозапись, на которой Ferrari разогналась почти до 250 км/ч. За рулём предположительно сидел знакомый участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян. RT выяснил, какие ещё ролики, опубликованные юношей в соцсети, просмотрят в автоиспекции и что грозит любителю прокатиться с ветерком. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 23:37