Гибель солдат под лавиной в Казахстане расследует военная прокуратура

2017-2-18 08:43

Расследованием гибели военнослужащих при сходе лавины в ущелье на юге Казахстана занялась военная прокуратура. Ведомство возбудило уголовное дело по статье "Халатное отношение к службе", а сам ход расследования взял под личный контроль премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев.

Подробнее читайте на ...

гибель солдат лавиной казахстане расследует военная прокуратура

Фото: riafan.ru

Гибель солдат США в Сирии: ИГ взяло на себя ответственность за атаку в Манбидже

Двое американских военных погибли в результате взрыва в сирийском Манбидже. Взрывное устройство сработало на пути следования патруля международной коалиции, сообщает France Press со ссылкой на данные сайта Amaq. riafan.ru »

2019-01-16 16:43

Гибель солдат и потеря 7 триллионов долларов: что заставит США покинуть Сирию?

В Сирии военных США атаковали партизаны. Погибли 6 человек. Ранее Дональд Трамп уже говорил о скором выводе армии США из Сирии. Однако, как сообщил телеканал CNN, в Пентагоне обсуждают возможность отправить туда дополнительные войска. К чему все это может привести? vesti.ru »

2018-04-04 02:13

Фото: vz.ru

Анкара признала гибель турецких солдат при ударе ВКС полностью случайной

Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш назвал полностью случайным инцидент с гибелью турецких военных в Сирии при ударе ВКС России. Информацию об этом передает ТАСС со ссылкой на телеканал NTV. vz.ru »

2017-02-10 13:22

Фото: dp.ru

Россия переложила ответственность за гибель турецких солдат от авиаудара РФ в Сирии на Анкару

Причиной гибели турецких солдат в Сирии от авиаудара российских истребителей могла стать несогласованность действий. Согласно основной версии российской стороны, Анкара без предупреждения передислоцировала свои войска. dp.ru »

2017-02-10 10:12

Фото: riafan.ru

Коалиция США прокомментировала гибель 16 американских солдат в Мосуле

Международная коалиция во главе с США прокомментировала информацию гибели 16 американских военнослужащих во время боев по освобождению Мосула в Ираке от боевиков ИГ. riafan.ru »

2016-11-08 16:47

Фото: tvc.ru

Азербайджан подтвердил гибель трех солдат в Карабахе

Трое азербайджанских военнослужащих погибли за прошедшие сутки в зоне боевых действий на карабахском фронте, подтвердили в Минобороны Азербайджана. Тем временем военное ведомство Армении заявляет об уничтожении еще трех танков противника. tvc.ru »

2016-04-04 09:31