Гигантский столб пламени: в южнокорейском порту прогремел взрыв

2019-9-28 07:52

В Южной Корее в порту Ульсан произошел взрыв на стоящем на ремонте судне. Кадры инцидента публикует местный телеканал на своей странице в Facebook. По данным СМИ , все находившиеся на судне 25 членов экипажа, среди которых были и иностранные граждане, спасены.

Однако, из-за взрыва вспыхнуло другое судно, стоящее рядом. На его борту находится 21 человек. Об их состоянии в настоящий момент ничего не сообщается. Сейчас береговая охрана занимается выяснениями причин инцидента. .

Подробнее читайте на ...

гигантский столб пламени южнокорейском порту прогремел взрыв

Фото: riafan.ru

Гигантский столб грязной воды забил из-под земли в Приморском районе Петербурга

Огромный фонтан с грязной водой забил из-под земли в Приморском районе Санкт-Петербурга. Жители города запечатлели инцидент на видео. riafan.ru »

2022-08-06 17:21

Гигантский столб пламени: полыхающую в Новой Москве заправку сняли на видео

Очевидцы публикуют в Сети кадры полыхающей газовой заправки в Новой Москве. На размещенных видео огонь поднимается в небо на высоту примерно в 20 метров. ЧП произошло в пятницу вечером в Новой Москве недалеко от торгового центра «Новомосковский». tvzvezda.ru »

2019-07-05 17:29

Гигантский столб пламени: под Рязанью прорвало газопровод

В Рязанской области прорвало магистральный газопровод, образовался гигантский столб пламени. Спасатели пытаются справиться с огнем. vesti.ru »

2018-11-03 20:03