Гладков: в Белгородской области мирный житель погиб при атаке БПЛА

Гладков: в Белгородской области мирный житель погиб при атаке БПЛА
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 08:34

Известно о двух пострадавших.

Житель Чернянского района Белгородской области стал жертвой атаки украинского дрона утром в субботу, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.«Беспилотные летательные аппараты атаковали два муниципалитета – Старооскольский округ и Чернянский район. В Чернянском районе погиб один мирный житель, два человека ранены», - написал губернатор.Он сообщил также об обстреле ВСУ утром в субботу территории Белгорода. По словам Гладкова, известно о наличии пострадавших, повреждении частных и многоквартирных домов в результате удара. Информация о последствиях обстрела уточняется.Ранее стало известно об атаке украинских дронов на одно из нефтеперерабатывающих предприятий в Самарской области.

Подробнее читайте на ...

житель известно области

Житель Иркутской области попал в список террористов: что о нем известно

ИРКУТСК, 27 октября, ФедералПресс. 26-летнего жителя Иркутской области включили в федеральный перечень террористов и экстремистов. Как его зовут и за что он туда попал, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на документацию, опубликованную на сайте Росфинмониторинга. fedpress.ru »

2023-10-27 08:19

Поврежден детсад, ранен местный житель: что известно о новых обстрелах Донецка со стороны ВФУ

Украинские вооруженные формирования вновь обстреляли Донецк. Под удар попали Киевский и Куйбышевский районы. По ним выпустили шесть снарядов натовского образца калибра 155 миллиметров. В Кировский район Донецка прилетело четыре снаряда того же калибра. tvzvezda.ru »

2022-12-01 14:35

Стало известно о ссорах в семье, где житель Екатеринбурга зарезал жену при спящем сыне

Опеку над пятимесячным сыном студентки из Екатеринбурга Светланы, убитой мужем, который затем покончил с собой, возьмёт мать погибшей девушки. Об этом сообщает портал E1.ru. Кроме того, стало известно о скандалах в семье, где произошла трагедия. life.ru »

2022-08-06 15:18

Фото: vz.ru

Стало известно, как житель Ижевска взорвал дом

Предполагаемый виновник частичного обрушения девятиэтажки в Ижевске Александр Копытов специально отсоединил шланг газовой трубы и ушел из дома, сообщил источник, видевший материалы дела. Такие показания, по словам источника, дал сам подозреваемый, передает ТАСС. vz.ru »

2017-11-11 15:34