Гладков сообщил о двух пострадавших при ударах ВСУ по Белгородской области

Гладков сообщил о двух пострадавших при ударах ВСУ по Белгородской области
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 14:59

Гладков сообщил, что от огня ВСУ пострадали 12 социально-значимых объектов в Белгородской области.

В результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области пострадали два мирных жителя. Об этом в четверг, 28 марта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.По его словам, речь идет о прилете украинского беспилотника в административное здание в Белгороде, в котором от удара были выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад. Также при атаке украинских радикалов пострадал один автомобиль.«Различные повреждения выявлены в 188 квартирах 34 МКД, одном частном жилом домовладении, 12 социально значимых объектах, одном нежилом помещении, паркинге, на семи хозсубъектах и в офисном помещении. Также повреждено 65 автомобилей», — отмечается в сообщении, которое Гладков опубликовал в своем Telegram-канале.Губернатор Белгородской области также рассказал, что в Белгородском районе повреждения были зафиксированы в поселке Разумное, где пострадало одно частное домовладение и четыре автомобиля. Также дома и машины пострадали в Никольском, Тавровском и Дубовском сельских поселениях. По селу Журавлевка ВСУ выпустили четыре танковых и столько же артиллерийских снарядов.Тем временем в Борисовском районе с квадрокоптера было сброшено взрывное устройство. В Волоконовском районе российских саперы выявили и уничтожили на месте обломки беспилотника.«В городе Грайворон различные разрушения выявлены в семи частных домовладениях, одной квартире в МКД, четырех хозпостройках и гараже. В селе Глотово пострадали два частных домовладения и один автомобиль, в селе Новостроевка-Первая повреждена линия электропередачи», — отметил Гладков.Ранее, 18 марта, на подлете к Белгороду было сбито восемь воздушных целей. Тогда Гладков сообщил, что после падения обломков повреждения получили крыши на территории двух промышленных помещений, также были выбиты окна в одном из зданий.

Подробнее читайте на ...

гладков белгородской области всу пострадали районе повреждения сообщил

Гладков: в Белгородской области запущен проект по поиску работы для молодежи

Проект направлен на трудоустройство с гибким графиком или стажировки, которые можно совмещать с получением образования tass.ru »

2024-04-08 12:02

Фото: nsn.fm

Гладков: В Белгородской области сбито 13 воздушных целей

Российские силы противоракетной обороны сбили в Белгородским районом и на подлете к Белгороду 13 воздушных целей, сообщил в Telegram глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-03-26 06:01

Фото: nsn.fm

Гладков: в Белгородской области за сутки зафиксировали 208 прилетов

За сутки в Белгородской области зафиксировали около 208 прилетов и 23 атаки при помощи беспилотников со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-03-14 23:15

Фото: vz.ru

Гладков: В Белгородской области зафиксировано 320 прилетов снарядов ВСУ за сутки

В ходе последних суток на территории Белгородской области зарегистрировали около 320 прилетов украинских снарядов, также ВСУ использовали для атак 27 беспилотников, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-03-13 17:04

Гладков: в Белгородской области будут контролировать цены на продукты в автолавках

По словам главы региона, контроль "будет осуществляться муниципалитетами и региональным министерством сельского хозяйства и продовольствия" tass.ru »

2024-02-19 17:30

Фото: vz.ru

Гладков: В Белгородской области зафиксировано 15 прилетов со стороны ВСУ за сутки

Украинские военные обстреляли Белгородскую область 15 раз за сутки, дроном-камикадзе атакован один грузовой автомобиль, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что в Валуйском городском округе из ствольной артиллерии обстреляли хутор Дубровка зафиксировано пять прилетов. vz.ru »

2024-02-10 09:45

Гладков: в Белгородской области закупят более 200 квартир для детей-сирот в 2024 году

Новые дома готовы к заселению, во всех жилых помещениях сделан ремонт, установлена необходимая мебель tass.ru »

2023-12-13 16:45

Гладков: в Белгородской области капитально отремонтировали дорогу до приграничного села

При проведении работ сняли старый слой дорожного покрытия, укрепили основание методом холодного ресайклинга, уложили два слоя асфальтобетона, а также восстановили водопропускные трубы, дорожные знаки и нанесли разметку tass.ru »

2023-11-13 10:36