Главные новости мира и Украины за 27 декабря 2016 года

Главные новости мира и Украины за 27 декабря 2016 года
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-28 09:53

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 27 декабря 2016 года. Проведен предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев разбившегося Ту-154 Специалисты провели предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев, который находился на борту самолета Ту-154, потерпевшего крушение в России.

Польша предложила свою роль в вопросе решения конфликта на Донбассе

Для решения конфликта на Донбассе нужно расширять нормандский формат. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. По его словам, в группу стран-переговорщиков необходимо включить США и Польшу.

Скончалась актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах"

27 декабря ушла из жизни актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи из "Звездных войн". 60-летняя актриса умерла в госпитале Лос-Анджелеса. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175666. html . . . .

Подробнее читайте на ...

актриса роль декабря

Лариса Лужина вспомнила подробности пережитого домогательства на кинопробах

После откровений Елены Прокловой о домогательствах другие российские актрисы и певицы тоже захотели публично высказаться на эту тему. Лариса Лужина оказалась в их числе, вспомнив в одной из недавних бесед с журналистами непристойное предложение, которое получила от помощника режиссера фильма "Две жизни" 60 лет назад. vesti.ru »

2021-07-12 13:20

Источник: Криминальной составляющей в смерти актрисы Ефремовой нет

Смерть актрисы Ирины Ефремовой, найденной мертвой в московской квартире, не носит криминальный характер, сообщил источник в правоохранительных органах. «Криминальной составляющей в смерти нет. Она найдена мертвой в квартире, вероятная причина смерти сердечный приступ», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2016-09-10 17:29

Фото: vz.ru

Актрису Ефремову нашли мертвой в Москве

Тело 53-летней актрисы Ирины Ефремовой было обнаружено в субботу, 10 августа, в центре Москвы; по предварительной информации, героиня сериала Две судьбы скончалась от острой сердечной недостаточности. vz.ru »

2016-09-10 14:16

Фото: lenta.ru

Найдена актриса на главную роль в диснеевском «Щелкунчике»

Актриса Маккензи Фой сыграет главную роль в диснеевском фильме «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана. 15-летняя девушка, известная по «Сумеркам» и «Интерстеллару», присоединится к балерине Мисти Копленд, которая исполнит в ленте танцевальные номера. lenta.ru »

2016-07-28 11:17

Фото: lenta.ru

Определена актриса на роль супергероини Капитан Марвел

Студия Marvel объявила, что Бри Ларсон, получившая «Оскар» за роль в фильме «Комната», сыграет Кэрол Дэнверс в «Капитане Марвел». Это будет первый фильм этой киновселенной, в котором главная роль будет отведена женскому персонажу. lenta.ru »

2016-07-24 21:43

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк мечтает сыграть Джеймса Бонда

29-летняя Эмилия Кларк, которая исполнила роль Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», не против сыграть главного героя в кинофильме об агенте 007 - Джеймса Бонда, передает Лента.ру со ссылкой на Daily Star.

Как рассказала изданию британская актриса, у нее много несбывшихся мечт, и одна из них - главная роль в знаменитом фильме. «Я бы хотела сыграть Джейн Бонд. И своим партнером я вижу только Леонардо Ди Каприо», - сказала Кларк.

Напомним, что о возможности снять женскую бондиану однажды заявила актриса Джиллиан Андерсон. Это произошло после того, как один из ее фанатов создал плакат к потенциальному фильму с ее участием. Актрисе эта идея пришлась по душе.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 16:12

Фото: lenta.ru

Найдена актриса на роль новой Лары Крофт

Шведская актриса Алисия Викандер сыграет Лару Крофт в перезапуске киносерии, созданной по мотивам одноименной видеоигры. Она уже подписала контракт со студиями MGM, Warner Bros. и GK Films. Новая лента о Ларе Крофт расскажет о молодости героини. Съемки должны начаться в ближайшее время. lenta.ru »

2016-04-29 11:16