Главные новости мира и Украины за 22 марта 2017 года

Главные новости мира и Украины за 22 марта 2017 года
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-23 09:58

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 22 марта 2017 года. В Великобритании в результате теракта возле парламента погибли два человека В результате террористических инцидентов на Вестминстерском мосту и у парламента Великобритании погибли два человека.

Около десяти человек получили ранения в результате стрельбы у здания парламента Великобритании в Лондоне. В результате стрельбы у здания британского парламента премьер-министр Тереза ​​Мэй не пострадала и сейчас она находится в безопасном месте. Также отметим, что полиция Великобритании назвала атаку возле парламента террористическим актом.

Харьковчан ждет повышение стоимости проезда в общественном транспорте

Исполнительный комитет Харьковского городского совета принял решение о повышении стоимости проезда в метрополитене с 3 до 4 грн за поездку, в трамваях и троллейбусах - с 2,5 грн до 3 грн за поездку. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177739. html . . . .

Подробнее читайте на ...

парламента результате великобритании грн

Фото: novostimira.com.ua

В Великобритании в результате теракта возле парламента погибли два человека

В результате террористических инцидентов на Вестминстерском мосту и у парламента Великобритании погибли два человека. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177733. html Об этом сообщили Sky News со ссылкой на собственные источники, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-03-22 20:57

В результате стрельбы у британского парламента есть раненые ФОТО, ВИДЕО

Инцидент произошел у палаты общин. Полицейские открыли огонь по вооруженному ножом мужчине. Были ранены двое людей. ЧП произошло на фоне сообщений о заминировании Вестминстерского моста. Очевидцы сообщают, что слышали взрывы. 5-tv.ru »

2017-03-22 18:11

Фото: vz.ru

В результате стрельбы у британского парламента ранены 12 человек

У здания британского парламента произошла стрельба, очевидцы сообщили о 12 раненых в результате инцидента. Работа парламента приостановлена, здание оцеплено полицией. Парламентариям пока запрещено покидать здание, передает РИА «Новости» со ссылкой на СМИ. vz.ru »

2017-03-22 17:56

Зампредседателя парламента Санкт-Петербурга погиб в результате ДТП

Заместитель председателя парламента Санкт-Петербурга Павел Солтан погиб в результате ДТП в Ленинградской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-14 22:35

Фото: grani.ru

В Великобритании в результате нападения скончалась член парламента Джо Кокс

Член британского парламента от Лейбористской партии Джо Кокс скончалась после нападения в своем избирательном округе на севере Англии. Она получила три огнестрельных и ножевые ранения. Кокс доставили на вертолете в больницу Лидса, но врачи оказались бессильны. grani.ru »

2016-06-16 19:18

СМИ: В результате взрыва у здания украинского парламента пострадали около 30 человек

В результате взрыва у здания Верховной рады ранения получили около 30 правоохранителей. Об этом со ссылкой на информированный источник сообщает телеканал «112 Украина». rosbalt.ru »

2015-08-31 14:55