Главные успехи Путина россияне видят во внешней политике

2017-4-24 13:07

Большинство россиян относятся к президенту Владимиру Путину положительно или нейтрально и доверяют ему, сообщили «Интерфаксу» в «Левада-центре» по итогам соцопроса.

Подробнее читайте на ...

главные успехи путина россияне видят внешней политике

Фото: tvzvezda.ru

Обама определил свои главные успехи на посту президента

Барак Обама подвел итоги своего президентства. В Чикаго нынешний глава Белого дома выступил с прощальной речью и назвал свои главные достижения за два срока на высшем посту. Об этом сообщает портал republic.ru. tvzvezda.ru »

2017-01-11 06:15

Фото: vm.ru

Мэр назвал самые главные успехи года

В ходе модернизации в поликлиниках города появляется самое современное оборудование. С его помощью медики только в прошлом году провели десятки сложнейших операций и спасли тысячи жизней. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, подводя в праздничные дни итоги минувшего 2016 года у себя в Твиттере. vm.ru »

2017-01-08 22:33

Фото: russian.rt.com

Huffington Post оценил главные успехи Владимира Путина за 2016 год

Интернет-издание The Huffington Post подвело итоги уходящего года для Владимира Путина, выделив пять его основных достижений. Ими стали успешная российская военная операция в Сирии, выход из международной изоляции, победа пророссийски настроенных популистских партий в центральноевропейских государствах и раскол внутри Европы, расположение к себе части французского общественного мнения и укрепление власти внутри самой России. russian.rt.com »

2016-12-25 02:25