Huffington Post назвал главные успехи Путина в уходящем году

Huffington Post назвал главные успехи Путина в уходящем году
фото показано с : riafan.ru

2016-12-25 02:02

Подводя итоги уходящего 2016 года, интернет-издание The Huffington Post назвало пять основных достижений президента РФ Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

huffington post назвал главные успехи путина уходящем

Huffington Post: администрация Байдена рассказала конгрессу об ударах по хуситам

Администрация Джо Байдена в четверг поделилась с лидерами конгресса планом совместных авиаударов США и Великобритании по Йемену, сообщает Huffington Post со ссылкой на американского чиновника. США и Великобритания нанесут авиаудары по Йемену в четверг время в США (разница во времени в Вашингтоне по сравнению с Москвой - минус 7 часов), говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-01-12 02:37

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: в Нью-Йорке запретили удалять кошкам когти

Нью-Йорк стал первым американским штатом, который законодательно запретил лишать кошек когтей без медицинских показаний, сообщает The Huffington Post. Такая процедура травмирует конечности животного, которое от хронических болей часто начинает вести себя агрессивно и нечистоплотно, в конечном счёте оказываясь в приюте. russian.rt.com »

2019-07-25 04:08

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: Путин не стоит за брекситом, но точно ему рад

Владимир Путин нечасто даёт своим подчинённым непосредственные приказы. Он озвучивает свои пожелания, а остальное — инициатива нижестоящих лиц, уверен аналитик Марк Галеотти. Таким образом, как отмечает эксперт в The Huffington Post, брексит — вряд ли дело рук самого Путина, но это явление идеально вписывается в цели Кремля по деморализации и дезориентации Запада. russian.rt.com »

2019-02-23 01:25

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: в случае брексита без сделки ЕС рискует остаться без британской военной поддержки

Великобритания предупредила европейские правительства, что она может воздержаться от военной помощи в будущем в случае жёсткого выхода Лондона из союза, пишет The Huffington Post со ссылкой на свои источники. russian.rt.com »

2019-02-15 11:14

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: Меланья Трамп напугала Twitter рождественским убранством Белого дома

Рождественский декор Белого дома от Меланьи Трамп, вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей, пишет The Huffington Post. Кого-то кроваво-красные ели рассмешили, а кого-то, наоборот, заставили вспомнить о фильмах ужасов и даже о Путине. russian.rt.com »

2018-11-28 04:55

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: после глобальных протестов Пекин дал тиграм и носорогам отсрочку от китайской медицины

В прошлом месяце Китай решил легализовать использование рога носорога и костей тигра в медицине и медицинских исследованиях, что вызвало шквал критики со стороны международных организаций по защите природы. russian.rt.com »

2018-11-14 11:30

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: ЧМ-2018 — гол в ворота американской пропаганды

Американская пропаганда давно представляет Россию «огромной и бесцветной ледяной глыбой, живущей в нищете и жестокости недоразвитого государства». Однако болельщики, приехавшие из разных стран на чемпионат мира, обнаружили, что их обманули, пишет Huffington Post. russian.rt.com »

2018-08-15 14:01

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: НАТО начинает военные учения у российских границ

В Польше и странах Прибалтики начинаются ежегодные военные учения НАТО под названием «Удар сабли». Как сообщает Huffington Post, в этот раз в них примут участие порядка 18 тыс. солдат, и частично они пройдут неподалёку от границы с Калининградской областью. russian.rt.com »

2018-06-03 22:08

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: от антироссийских санкций пострадали туалеты в Вашингтоне

В здании администрации парка «Национальная аллея» в самом центре Вашингтона сломались туалеты, но запчасти для них производит фирма, которая контролировалась группой Виктора Вексельберга, попавшего под американские санкции, сообщает Huffington Post. russian.rt.com »

2018-05-12 03:31

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: Бриджит Макрон пожалела «пленницу Белого дома» Меланью

По словам первой леди Франции, Меланья Трамп живёт в Белом доме, словно пленница и не имеет возможности даже выйти на улицу из соображений безопасности. По признанию супруги французского президента, в ходе визита в Белый дом ей и самой пришлось столкнуться с серьёзными ограничениями. russian.rt.com »

2018-04-29 12:55

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: Собчак победить не надеется, но это заявка на будущее

Ксения Собчак не станет президентом в этом году, но её кампания могла бы повысить её легитимность в будущей борьбе за этот пост, считает The Huffington Post. По мнению аналитиков и экспертов, Собчак будет баллотироваться на пост президента снова в 2024 году, когда Путин, которому будет 72 года, по Конституции не сможет выдвинуться на новый срок. russian.rt.com »

2018-02-22 03:33

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: в борьбе против фейковых новостей Макрон метит не туда

Объявив войну фейковым новостям, Эммануэль Макрон дал понять, что имеет в виду, в частности, такие СМИ, как RT France и Sputnik. Однако, как признаётся специалист в сфере медиа Гийом Броссар в своей статье для The Huffington Post, он с трудом может найти на RT France хоть малейшую дезинформацию, при этом фейковые новости распространяются совершенно из других источников. russian.rt.com »

2018-01-13 00:08

Фото: russian.rt.com

Huffington Post объяснила, почему государственные СМИ на пользу демократии

Канал RT зачастую демонизируют как источник российской пропаганды, забывая при этом, что у других стран есть собственные аналогичные телеканалы, принадлежащие государству, пишет The Huffington Post. Так, США активно применяют на телевидении диктаторские методы для подавления инакомыслия и насаждения своей воли, но никто почему-то не обращает на это внимания и не пытается ограничить монополию ведущих американских СМИ. russian.rt.com »

2017-12-07 18:59

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: Европа стала заложницей антироссийских санкций США

Антироссийские санкции США дамокловым мечом нависли над экономическими отношениями Европы и России, пишет на страницах немецкоязычного сайта Huffington Post член Германо-Российского форума Александр Рар. russian.rt.com »

2017-10-08 14:55

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: кризис толкает Венесуэлу «в когти русского медведя»

Россия предоставляет Венесуэле щедрые кредиты, но из-за кризиса, падения цен на нефть и коррупции Каракас с трудом расплачивается по долгам. Вместо этого он даёт «Роснефти» возможность участвовать в разработке и переработке своих нефтяных ресурсов, что обеспечивает не только экономические, но и геостратегические интересы России. russian.rt.com »

2017-08-27 07:08

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: российские С-400 добавят Турции силы и политического веса в споре с НАТО

Несколько лет назад Турция поняла, что ни США, ни остальные союзники по НАТО не воспринимают её интересы всерьёз. И вот сегодня Анкара приобретает российские зенитно-ракетные комплексы С-400, которые позволят ей не только бросить вызов альянсу, но и стать одной из самых влиятельных стран в регионе, пишет The Huffington Post. russian.rt.com »

2017-08-01 23:55

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: отставка спасёт Трампа от импичмента и суда

Для президента США Дональда Трампа добровольная отставка — это наиболее приемлемый выход из сложившейся политической ситуации, считает американский эксперт по закону Филип Боббит. Чтобы спасти своих детей от тюрьмы, а себя самого от импичмента и суда, глава Белого дома скорее всего пойдёт на этот шаг, ведь больше всего он дорожит своей «династией», передаёт слова специалиста The New York Times. russian.rt.com »

2017-07-17 23:25

Фото: russian.rt.com

Huffington Post рассказал, как Западу добиться доверия Путина

Русофобия, которая со времён Октябрьской революции лежала в основе внешней политики США по отношению к СССР и России, наносит Америке лишь вред, пишет Генри Роузмонт — младший для The Huffington Post. russian.rt.com »

2017-05-22 10:25

Фото: russian.rt.com

Huffington Post: Ассанж не стал бы слушаться приказов Путина

Джулиан Ассанж, создатель WikiLeaks, по мнению французского Le Huffington Post, «посылает сигналы», которые могут быть восприняты как «прокремлёвские». Однако, пишет издание, бывшие коллеги Ассанжа уверены в том, что, «если бы Путин отдавал ему приказы, они были бы проигнорированы», потому что это «не в его стиле». russian.rt.com »

2017-05-11 02:25