Главный ВУЗ Петербурга посвятил в студенты вчерашних абитуриентов. ФАН-ТВ

Главный ВУЗ Петербурга посвятил в студенты вчерашних абитуриентов. ФАН-ТВ
фото показано с : riafan.ru

2018-9-1 07:57

Главный ВУЗ Петербурга посвятил своих абитуриентов в первокурсники. В этом году за парты старейших в России аудиторий впервые сядет почти 3,5 тысячи студентов, больше половины из которых приезжие. Возможность учиться в СПбГУ без вступительных экзаменов получили больше 400 победителей и призеров различных олимпиад для школьников.

Подробнее читайте на ...

главный вуз петербурга посвятил студенты вчерашних абитуриентов фан-тв

Фото: rosbalt.ru

Главный вуз Петербурга резко повысил плату за проживание в общежитиях

Стоимость проживания в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) в среднем выросла в два раза, а комнаты разделили на базовый... rosbalt.ru »

2023-08-25 17:59

Главный вуз России в области энергетики отправил бойцам СВО квадроциклы

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Бойцы СВО получили два квадроцикла от волонтеров штаба «Энергия добра», которые работают при НИУ «МЭИ». Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ. fedpress.ru »

2023-08-16 19:07

Фото: vestikavkaza.ru

Главный вуз Армении охватили протесты

Более двух сотен сотрудников Ереванского государственного университета (ЕГУ) протестуют против решения правительства Армении о применении тендеров для финансирования научных лабораторий. В настоящее время ученые направляются к зданию … vestikavkaza.ru »

2019-02-06 11:43

Фото: ura.ru

Главный вуз России готов принять югорских абитуриентов. СПИСОК факультетов

МГУ выделил квоты для абитуриентов из ХМАО. Югорские выпускники могут рассчитывать на 31 место в лучшем университете страны. ura.ru »

2016-07-04 17:04