Глыба льда с крыши «вырубила» пенсионерку в Воронеже: видео

Глыба льда с крыши «вырубила» пенсионерку в Воронеже: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-22 17:48

Пожилая женщина пострадала в результате падения ледяной глыбы с крыши многоэтажного дома в центре Воронежа. Видео этого инцидента было опубликовано в Сети.

Подробнее читайте на ...

глыба льда крыши вырубила пенсионерку воронеже видео

Фото: lenta.ru

Глыба льда рассекла голову россиянке

В Екатеринбурге ледяная глыба рухнула на голову девушке, которая шла на занятие по тактической медицине. Внимание на ситуацию в российском городе обратил руководитель центра начальной военной подготовки «Урал» Максим Хлопин. lenta.ru »

2024-03-28 18:46

Фото: lenta.ru

Глыба льда с военкомата рухнула на голову россиянина

В Калуге глыба льда с крыши городского военкомата обрушилась на голову проходившего рядом мужчины. Инцидент произошел примерно в 17 часов рядом с домом номер 117 на улице Суворова. С кровли упала россиянину прямо на голову. lenta.ru »

2024-03-19 20:05

Фото: lenta.ru

Глыба льда рухнула на трехлетнего ребенка в российском городе

В Екатеринбурге глыба льда с крыши рухнула на трехлетнего мальчика. Пострадавшего ребенка отправили в больницу. Инцидент произошел рядом с домом номер 43 на улице Широкореченской. Врачи диагностировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, его госпитализировали в детскую больницу №9. lenta.ru »

2024-03-15 16:05

Глыба льда упала на трехлетнего ребенка в Екатеринбурге

На трехлетнего мальчика, который гулял во дворе дома в Екатеринбурге и копал снег лопаткой, упала глыба льда с крыши многоэтажного дома. Ребенок на некоторое время потерял сознание. Прокуратура Свердловской области проводит проверку по данному факту. ridus.ru »

2024-03-15 15:48

Фото: lenta.ru

Глыба льда рухнула на девушку в центре Москвы

В Москве глыба льда с крыши обрушилась на 17-летнюю девушку. Об этом сообщают в медицинских службах. Инцидент произошел на Смоленской набережной в центре столицы. Наледь с дома упала на голову проходящей мимо россиянки. lenta.ru »

2024-02-21 14:26

Глыба льда рухнула на автомобиль в Петербурге: чуть не погибли люди

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Глыба льда разбила машину во дворе на Васильевском острове в Северной столице. В автомобиле сидели люди, которых от удара защитил багажник на крыше. Рядом проходила женщина, которая также могла пострадать. fedpress.ru »

2024-01-26 14:36

Фото: lenta.ru

Глыба льда сломала шею жительнице Москвы

Упавшая с крыши в центре Москвы глыба льда сломала женщине шею. Подробности о состоянии пострадавшей раскрыл знакомый с ситуацией источник. По его словам, медики обнаружили у 36-летней россиянки перелом шейного позвонка, сотрясение мозга и травму головы после падения наледи. lenta.ru »

2023-12-20 13:54

Фото: lenta.ru

Глыба льда рухнула на двух женщин в центре Москвы

Глыба льда рухнула с крыши на двух женщин в центре Москвы. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы. Инцидент произошел рядом с выходом со станции метро «Смоленская». До приезда скорой помощи одна из пострадавших была без сознания. Вторая женщина обошлась без серьезных травм. lenta.ru »

2023-12-20 11:38

Глыба льда обрушилась на коляску с ребенком в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Возле ресторана Mama Roma на Новочеркасском проспекте в Петербурге сугроб упал на коляску с двухлетней девочкой. Ребенок в состоянии средней степени тяжести находится в больнице имени Раухфуса. fedpress.ru »

2023-12-19 13:30

Фото: lenta.ru

Глыба льда в Петербурге рухнула на коляску с ребенком

В Санкт-Петербурге глыба льда с крыши рухнула на коляску с двухлетним ребенком внутри. Инцидент произошел 19 декабря около 8 часов утра рядом с домом номер 37 корпус 1 по Новочеркасскому проспекту. От сильного удара коляску придавило. lenta.ru »

2023-12-19 12:53

Фото: lenta.ru

Глыба льда упала с неба на газон и оставила вмятину

В Австралии на поле для гольфа упала огромная льдина, оставив вмятину. Первоначально директор гольф-клуба предположил, что это замерзшая вода из системы полива, однако льдина была слишком крупной. Другая версия состоит в том, что лед мог упасть с самолета. lenta.ru »

2023-08-18 12:37

Глыба льда упала с виадука на автомобиль во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке до сих пор наблюдаются последствия недавнего снегопада. Глыбы льда, фонарные столбы и ветки падают на автомобили. fedpress.ru »

2023-03-13 08:48

Фото: riafan.ru

Глыба льда разбила вдребезги стекло машины на площади Стачек в Петербурге

Огромный кусок льда свалился с крыши одного из домов на площади Стачек в Санкт-Петербурге. В результате глыба пробила заднее стекло одного из автомобилей, пишет Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». riafan.ru »

2022-12-23 00:13

Фото: lenta.ru

Глыба льда упала на двух российских детей

В татарстанском городе Бугульма глыба льда с крыши упала на двоих детей. Оба ребенка получили серьезные травмы от обрушившейся на них наледи. Инцидент произошел рядом с домом номер 10 по улице Константина Циолковского. lenta.ru »

2022-02-24 13:08