Год Нисанов и Зарах Илиев раздали щедрые подарки на дне рождения «Европейского»

2019-11-7 17:49

Девелоперы Год Нисанов и Зарах Илиев устроили москвичам праздник по случаю дня рождения ТРЦ «Европейский» В начале ноября отметил свой очередной день рождения один из самых посещаемых в мире торгово-развлекательных центров - «Европейский», расположе ...

Подробнее читайте на ...

год нисанов зарах илиев раздали щедрые подарки дне

Фото: vestikavkaza.ru

Год Нисанов и Зарах Илиев снова стали "королями российской недвижимости"

Группа "Киевская площадь" (владельцы - Год Нисанов и Зарах Илиев) в очередной раз возглавила рейтинг "королей российской недвижимости", составленный журналом … vestikavkaza.ru »

2022-01-27 11:19

Фото: vestikavkaza.ru

Год Нисанов награжден знаком отличия "За благодеяние"

По указу президента РФ председатель совета директоров группы компаний "Киевская площадь" Год Нисанов награжден знаком отличия "За благодеяние". Такое сообщение распространила пресс-служба группы. Награду бизнесмен … vestikavkaza.ru »

2021-02-12 17:36

Фото: versia.ru

Год Нисанов и Зарах Илиев выводят Центральный рынок на новый уровень

В портфеле столичных гастромаркетов группы компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева появился новый значимый актив. Известные девелоперы приобрели Центральный рынок на Рождественском бульваре. versia.ru »

2020-01-23 20:17

Год Нисанов и Зарах Илиев отмечают повышенный интерес покупателей к индустрии обслуживания автомобилей

Владельцы крупнейшего в Европе автомобильно-торгового центра «Москва» бизнесмены Год Нисанов и Зарах Илиев отпраздновали 15-ый день рождения АТЦ argumenti.ru »

2019-12-05 15:51

Год Нисанов и Зарах Илиев: «Не важно сколько, важно – кто!»

Благодаря Году Нисанову и Зараху Илиеву в Москве открылся Общинный центр Объединения горских евреев. Так уж повелось, что общество представляет себе бизнесменов как далеких от духовности машин по зарабатыванию денег, чьи интересы направлены исключительно на поиск прибыли и материальных выгод. argumenti.ru »

2019-09-28 10:08

Год Нисанов и Зарах Илиев создают музей горских евреев

Российские бизнесмены, учредители ГК "Киевская площадь", Год Семёнович Нисанов и Зарах Бинсионович Илиев создают первый в мире музей горских евреев в Азербайджане. vesti.ru »

2019-08-30 19:15

Год Нисанов и Зарах Илиев: развитие делового туризма столицы

Зарах Илиев и Год Нисанов заинтересованы в развитии отельного бизнеса в России: гостиница «Украина» присоединилась к бренду Radisson Collection, став не только памятником архитектуры, но и отелем мирового уровня economics.mk.ru »

2019-08-15 16:50

Фото: utro.ru

Год Нисанов и Зарах Илиев инвестируют в здоровое будущее

Российские бизнесмены Год Семёнович Нисанов и Зарах Бинсионович Илиев взяли на себя финансирование строительства современного спорткомплекса для СПбГМТУ utro.ru »

2019-08-13 12:55

Фото: social.mk.ru

Год Нисанов и Зарах Илиев: с «Тройкой» по Москве-реке

Благодаря бизнесменам Году Семёновичу Нисанову и Зараху Бенсионовичу Илиеву теперь по Москве-реке можно передвигаться, используя для оплаты проезда транспортную карту «Тройка» social.mk.ru »

2019-07-09 16:58

Год Нисанов: рынки «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» проверялись по причине драки мигрантов

Отечественный предприниматель, уроженец Азербайджана Год Нисанов заявил, что проведенные силовыми структурами на территории столичных рынков... informus.ru »

2019-03-25 18:52

Фото: versia.ru

Как заработали состояние владельцы «Киевской площади» Год Нисанов и Зарах Илиев

Бывшие владельцы Черкизовского рынка Год Нисанов и Зарах Илиев намерены начать новое крупное строительство. Эксперты считают, что проект может быть успешен, как и другие начинания партнеров. versia.ru »

2016-09-28 12:40