Результатов: 15

Год Нисанов и Зарах Илиев снова стали "королями российской недвижимости"

Группа "Киевская площадь" (владельцы - Год Нисанов и Зарах Илиев) в очередной раз возглавила рейтинг "королей российской недвижимости", составленный журналом … vestikavkaza.ru »

2022-1-27 11:19

Год Нисанов и Зарах Илиев выводят Центральный рынок на новый уровень

В портфеле столичных гастромаркетов группы компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева появился новый значимый актив. Известные девелоперы приобрели Центральный рынок на Рождественском бульваре. versia.ru »

2020-1-24 20:17

Год Нисанов и Зарах Илиев отмечают повышенный интерес покупателей к индустрии обслуживания автомобилей

Владельцы крупнейшего в Европе автомобильно-торгового центра «Москва» бизнесмены Год Нисанов и Зарах Илиев отпраздновали 15-ый день рождения АТЦ argumenti.ru »

2019-12-5 15:51

Год Нисанов и Зарах Илиев раздали щедрые подарки на дне рождения «Европейского»

Девелоперы Год Нисанов и Зарах Илиев устроили москвичам праздник по случаю дня рождения ТРЦ «Европейский» В начале ноября отметил свой очередной день рождения один из самых посещаемых в мире торгово-развлекательных центров - «Европейский», расположе ... regions.ru »

2019-11-7 17:49

День рождения «Европейского»: Год Нисанов и Зарах Илиев не перестают удивлять

Самый посещаемый в России торговый центр «Европейский» Года Нисанова и Зараха Илиева даже в свой день рождения работал для многочисленных гостей. argumenti.ru »

2019-11-8 17:09

В центре еврейского единения Год Нисанов и Зарах Илиев

Столичные девелоперы, основатели группы компаний «Киевская площадь» Год Нисанов и Зарах Илиев открыли Общинный центр Объединения горских евреев в Москве. utro.ru »

2019-9-30 15:48

Год Нисанов и Зарах Илиев: «Не важно сколько, важно – кто!»

Благодаря Году Нисанову и Зараху Илиеву в Москве открылся Общинный центр Объединения горских евреев. Так уж повелось, что общество представляет себе бизнесменов как далеких от духовности машин по зарабатыванию денег, чьи интересы направлены исключительно на поиск прибыли и материальных выгод. argumenti.ru »

2019-9-28 10:08

Год Нисанов и Зарах Илиев создают музей горских евреев

Российские бизнесмены, учредители ГК "Киевская площадь", Год Семёнович Нисанов и Зарах Бинсионович Илиев создают первый в мире музей горских евреев в Азербайджане. vesti.ru »

2019-8-30 19:15

Год Нисанов и Зарах Илиев: развитие делового туризма столицы

Зарах Илиев и Год Нисанов заинтересованы в развитии отельного бизнеса в России: гостиница «Украина» присоединилась к бренду Radisson Collection, став не только памятником архитектуры, но и отелем мирового уровня economics.mk.ru »

2019-8-15 16:50

Год Нисанов и Зарах Илиев инвестируют в здоровое будущее

Российские бизнесмены Год Семёнович Нисанов и Зарах Бинсионович Илиев взяли на себя финансирование строительства современного спорткомплекса для СПбГМТУ utro.ru »

2019-8-13 12:55

Год Нисанов и Зарах Илиев: с «Тройкой» по Москве-реке

Благодаря бизнесменам Году Семёновичу Нисанову и Зараху Бенсионовичу Илиеву теперь по Москве-реке можно передвигаться, используя для оплаты проезда транспортную карту «Тройка» social.mk.ru »

2019-7-10 16:58

За что миллиардеры Год Нисанов и Зарах Илиев попали под прицел Кремля и ФСБ

В марте этого года силовики пришли с проверками на рынки «Садовод», «Фуд Сити» и в торгово-ярмарочный комплекс «Москва», которыми владеют миллиардеры Год Нисанов и Зарах Илиев. В масштабных операциях были задействованы сотрудники полиции, ФСБ и Росгвардии. versia.ru »

2019-6-21 17:26

Что не поделили горские евреи Год Нисанов и Зарах Илиев со своим застройщиком Ильгаром Гаджиевым?

Один из крупных московских застройщиков, SDI Group, по словам его владельца Ильгара Гаджиева подвергся рейдерскому захвату. За наездами силовиков, по его мнению, могут стоять давние деловые партнеры Год Нисанов и Зарах Илиев. versia.ru »

2019-5-29 15:44

Как заработали состояние владельцы «Киевской площади» Год Нисанов и Зарах Илиев

Бывшие владельцы Черкизовского рынка Год Нисанов и Зарах Илиев намерены начать новое крупное строительство. Эксперты считают, что проект может быть успешен, как и другие начинания партнеров. versia.ru »

2016-9-28 12:40